«Манчестер Юнайтед» – «Пари Сен-Жермен»: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
17.03.24
Монпелье2 : 6ПСЖ
13.03.24
ПСЖ3 : 1Ницца
10.03.24
ПСЖ2 : 2Реймс
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
01.03.24
Монако0 : 0ПСЖ
Лига Чемпионов
Old Trafford
ПСЖПСЖ
Франция
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 5-0.2%
30 дней+ 19= 2- 19-0.2%

Одним из центральных противостояний в пятом туре Лиги Чемпионов в среду 2 декабря будет матч «Манчестер Юнайтед» – «Пари Сен-Жермен» - мы составили прогноз на исход поединка.

Манчестер Юнайтед – Пари Сен-Жермен. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» на данный момент лидирует в группе Н. «Красные дьяволы» после четырех туров  набрали девять очков, и даже ничейный результат в ближайшем поединке с «Пари Сен-Женмен» гарантирует команде путевку в следующий круг соревнований.

Надо сказать, что подопечные Уле Гуннара Сульшера могли бы уже быть в плей-офф, сыграй чуть более удачливее на поле «Башакшехира». А так, банальная недооценка соперника стоила англичанам трех очков – поражение 1:2. Дома в минувшем туре «Манчестер Юнайтед» взял у турецкого чемпиона убедительный реванш 4:1, однако назад первый матч противостояния не откатаешь.

Отметим, что кроме победы над «Башакшехиром» «красные дьяволы» обыграли дома в текущем розыгрыше и «Лейпциг», причем сделали это разгромно, со счетом 5:0. В предыдущих розыгрышах Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» играл на родной арене менее удачно. За шесть предыдущих до этого сезона матчей дома манкунианцы выиграли только одну встречу, забив за этот период два гола.  Уступили за этот период они на «Олд Траффорд» и ПСЖ со счетом 0:2.

Кадровых потерь в составе у МЮ практически нет. Из тех футболистов, что были заявлены на турнир, игру пропустит только Аксель Туанзебе, который отбывает дисквалификацию.

ПСЖ

Чемпион Франции в нынешнем сезоне выглядит нестабильно. Команду лихорадит как в Лиге Чемпионов, так и в национальном первенстве. К примеру, в Лиге 1 «Пари Сен-Жермен» не выигрывал уже два тура кряду. Сначала уступили в гостевом матче «Монако» (2:3), а на минувших выходных завершили вничью домашнюю встречу с «Бордо» (2:2).

Нечем особо похвастать команде Томаса Тухеля и в Лиге Чемпионов. Финалист минувшего розыгрыша выиграл всего два поединка. На выезде удалось на классе взять три очка у «Башакшехира» (2:0), а дома в последнем туре с трудом одолеть «Лейпциг» (1:0). Хотя тому же «Лейпцигу» уступили в гостях 1:2, и МЮ проиграли дома 1:2.

Таким образом, турнирная ситуация у парижан непростая. От «Манчестер Юнайтед» они отстают на три очка, а «Лейпциг» они опережают только по дополнительным показателям. Проигрывать встречу никак нельзя. «Быки» наверняка свой шанс в Турции не упустят, к тому же в последнем туре играют дома.

Кадровая ситуация сейчас у ПСЖ более-менее стабилизировалась. В лазарете все еще остаются Пабло Сарабия, Мауро Икарди, Хуан Бернат, Юлиан Дракслер. Однако основная обойма в строю.

Тренды

  • Во всех четырех поединках «Манчестер Юнайтед» в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • Ставка «обе забьют» сыграла в трех из четырех матчей МЮ в группе.
  • ПСЖзабивает в гостях в рамках Лиги Чемпионов уже 20 последних матчей подряд.
  • Ни в одном из четырех очных поединков между соперниками не было забито больше четырех голов за игру.
  • «Манчестер Юнайтед» обыгрывал ПСЖ в двух последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.781win.comОБЗ+ТМ 5.5

Небольшим фаворитом матча букмекеры считают ПСЖ. Финалист минувшего сезона в случае поражения может остаться при определенных раскладах вне плей-офф. Однако и МЮ мотивирован не меньше. Решать вопрос с плей-офф нужно уже сейчас, ведь в последнем туре ждет выезд к «Лейпцигу», который силен дома.

«Красные дьяволы» дома сейчас забивают регулярно. В двух матчах ЛЧ уже отличились девять раз, однако оборона у команда не блистает. ПСЖ тоже не является эталоном надежной игры в защите, но свой гол на выезде забивает часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
2.72WinlineТБ(3,5)

«Манчестер Юнайтед» сыграет на «Олд Траффорд» с ПСЖ. Первая встреча завершилась немного неожиданно для меня.

«Красные» обыграли сегодняшнего оппонента, да и проиграть умудрились только «Башакшехиру» (1:2) в остальных противостояниях. Последние туры в английской Премьер...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии