МХК «Спартак» — «Локо»: кто победит?

МХЛ
Малая арена ЦСКА (Москва)
ЛокоЛоко
Россия

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ 2 декабря состоится встреча МХК «Спартак» — «Локо». С какими показателями команды подходят к игре, читайте в этом прогнозе.

МХК Спартак — Локо. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

МХК Спартак

«Спартак» провалил ноябрь в регулярном чемпионате МХЛ, вылетев из ТОП-8 Западной Конференции. Неожиданно у москвичей полностью разладилась игра в обороне, хотя ранее «красно-белые» были в числе лидеров по этому показателю. При этом команда в настоящее время не испытывает серьёзных кадровых проблем, просто тактика Владимира Тюрикова в определённый момент перестала работать.

В предыдущей серии игр «Спартак» довольно безропотно уступил в обоих матчах землякам динамовцам со счётом 5:2 и 3:1.

Локо

«Локо» после ряда неудачных матчей удалось выиграть две серии игр против «Риги» и «Алмаза». Это позволяет ярославцам сейчас располагаться на шестой строчке в турнирной таблице Западной Конференции. Некоторые проблемы в атаке банде Александра Ардашева удалось компенсировать за счёт безупречной организации обороны. В этой связи потрясающую надёжность демонстрирует вратарь «железнодорожников» Егор Гуськов, имеющий 94,1% отражённых бросков.

Между тем, забрасывать шайбы у ярославцев есть кому, их нападающие Руслан Абросимов, Илья Чефанов и Степан Никулин имеют в своём активе 34, 30 и 29 очков по системе гол + пас соответственно.

Тренды

  • В 3 из 4 последних личных встречах победу праздновали хоккеисты «Локо»;
  • Победная серия «Локо» длится четыре поединка;
  • Игроки «Спартака» не могут выиграть последние пять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.721win.comП2

В этой части сезона хоккеисты «Локо» на пути к лучшей своей игровой форме, тогда как «красно-белые» пока находятся в глубоком кризисе. Поэтому шансы ярославцев на победу в матче выглядят предпочтительнее, хотя москвичи в этом поединке будут не менее мотивированы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии