«Тюменский Легион» — «Ирбис»: чем закончится поединок?

МХЛ
Дворец спорта (Тюмень)

2 декабря календарём регулярного чемпионата МХЛ запланирована встреча «Тюменский Легион» — «Ирбис». В первом матче серии сибиряки разгромно уступили со счётом 0:5. Будут ли казанцы столь же неудержимы в повторном противостоянии, расскажем в этом прогнозе.

Тюменский Легион — Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Тюменский Легион

«Тюменский Легион» не выдерживает конкуренции в противостояниях с лидерами первенства, поэтому закономерно располагается на 12-м месте в турнирной таблице Восточной Конференции. Особенно плачевно сейчас у парней Рустама Камалова дела обстоят в атаке, в результате чего сибиряки имеют одни из худших показателей в Лиге по заброшенным шайбам.

При обороне же собственных ворот сибиряки не столь безнадёжны, команда имеет устоявшуюся систему защиты и качественного вратаря. Хотя провальные игры порой случаются, но в следующей игре «легионеры зачастую реабилитируются.

 

 

Ирбис Казань

«Ирбис» сейчас является лучшей командой на Востоке, закономерно возглавляя турнирную таблицу. В последних матчах казанцы обыграли всех прямых конкурентов, демонстрируя сбалансированный хоккей. Фишкой коллектива Артёма Анисимова является надёжная игра в обороне, в результате, он редко когда пропускает более двух шайб.

В нападении у «Ирбиса» также всё в порядке, Александр Квартальнов и Кирилл Мухин набрали 21 и 20 очков по системе гол + пас соответственно.

Тренды

  • В 5 из 6 последних матчей «Тюменский Легион» пропускает не более четырёх шайб;
  • В 14 из 15 очных противостояний фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • Победная серия «Ирбиса» составляет шесть игр.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаИТ2 М(4.5)

Безоговорочным фаворитом этой встречи являются хоккеисты «Ирбиса». Однако парни из «Тюменского Легиона» после тяжёлых поражений умеют собираться, поэтому вряд ли казанцам удастся продемонстрировать такую же высокую результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии