«Торпедо» – «Трактор»: как сыграют челябинцы?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
ТракторТрактор
Россия

«Торпедо» 1 декабря принимает дома «Трактор», читайте наш вариант прогноза. Челябинцы выиграли последние очные встречи, продолжат ли они набирать очки?

Торпедо – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» набрало 30 баллов и расположилось на седьмой строчке Восточной Конференции, правда, подняться выше будет очень сложно, поскольку до шестерки сильнейших ещё десять пунктов. Нижегородцы выиграли три матча подряд, обыграв даже «Автомобилист» с форой в четыре шайбы - 5:1.

Тем не менее, дома с магнитогорским «Металлургом» (2:4) «олени» Дэвида Немировски не справились. Жафьяров открыл счет, но середина поединка оказалсь провалена.

Трактор

«Трактор» достаточно бодро проводит последние игры и уже претендует на попадание в четверку сильнейших, заработав 42 очка. Под конец ноября челябинцы имеют только две неудачные встречи - сначала они пропустили много от московского «Динамо» (2:5), а затем и от нижнекамского «Нефтехимика» (3:5).

Кирпичникова вызвали в молодежную национальную сборную. Защитник Роман Манухов получил повреждение и на лед выйти не сможет.

Тренды

  • «Трактор» выиграл шесть поединков из восьми предыдущих.
  • «Трактор» победил в трех очных встречах кряду.
  • «Торпедо» забило лишь дважды за три очных противостояния.

Прогноз и ставки

1.831XBETП2 в матче

Думаем, что в данной паре не все так сложно и нижегородцы потерпят неудачу. Безусловно, в родных стенах они всегда играли гораздо лучше и способы удивить, да и недавно обыгрывали крепкие команды, но стабильности у них нет. Челябинцы же проводят очень крутой сезон и вряд ли желают растерять набранное преимущество. Таблица плотная, и очки терять никак нельзя. Тем более, прошлые очные противостояния прошло хорошо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии