«Амур» — «Спартак»: победят ли «красно-белые»?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Амур» 3 декабря сразится на своем льду со «Спартаком», и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие.

Амур — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» располагается на десятой строчке Восточной конференции, но еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф в текущем сезоне. Команда, правда, очень часто проигрывает в последнее время. За прошлые четыре поединка хабаровчане сумели одержать верх только над «Куньлунем» со счётом 4:2, а после этого в гостях уступили «Авангарду» (2:4) и столичному «Динамо» (2:3).

Заметим, что достаточно редко в исполнении «Тигров» можно увидеть три заброшенных шайбы, и они даже на своем льду зачастую ограничиваются двумя голами. Однако не стоит забывать о том, что именно на родной арене дружина Сергея Светлова набирает большую часть очков, поэтому вполне вероятно, что она даст отпор «Спартаку».

Спартак

«Спартак» вновь находится не в лучшей форме и потерпел поражение в четырех поединках из пяти. Подчеркнем, что команда одержала верх над «Сочи», играя на выезде, но после этого уступила «Барысу» (1:2) и «Сибири» (0:2). Правда, такие результаты никак не отразились на турнирном положении «красно-белых», и они по-прежнему занимают шестую строчку Западной конференции.

В двух предыдущих встречах москвичи столкнулись с проблемой реализации моментов и отличились всего одной шайбой в противостоянии с нурсултанцами, а против «Снежинок» вовсе не забили ни одного гола. Однако вполне вероятно, что Олег Знарок всё-таки сможет найти нужные слова, чтобы зарядить своих подопечных перед грядущей игрой, ведь в ней они обязаны набирать очки.

Тренды

  • «Амур» выиграл четыре матча подряд против «Спартака».
  • «Спартак» уступил в двух встречах кряду.
  • Хабаровчане выиграли семь матчей на своем льду.

Прогноз и ставки

1.581хСтавка

Мы думаем, что «Амур» способен добыть очки в противостоянии со «Спартаком», так как уже не раз обыгрывал соперника на своем льду. Тем более, сейчас «красно-белые» пребывают далеко не в лучшей форме и играют очень нестабильно, а также мало забивают. Исходя из этого, предлагаем поставить на двойной шанс хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.90WinlineП2 в матче

Москвичи скверно играют сейчас, потерпев четыре поражения в последних пяти матчах. Главный тренер Олег Знарок нервничает, что заметно по его отрывистыми и почти грубым репликам на пресс-конференциях. Перестало работать большинство и выяснилось, что без удачных действий в этом...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии