«Арсенал» – «Рапид»: состоится ли обмен голами?

МеждународныйПерейти к матчу →
АрсеналАрсенал
Англия
Лига Европы
Emirates Stadium
Рапид ВенаРапид Вена
Австрия

3 декабря в рамках пятого тура Лиги Европы на стадионе «Эмирейтс» состоится встреча группы B «Арсенал» – «Рапид». Смогут ли австрийцы преподнести сенсацию и обыграть уже немотивированного фаворита? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Арсенал – Рапид. Прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал»очень быстро решил все свои вопросы и теперь может сконцентрироваться на АПЛ, где дела у подопечных Микеля Артеты идут совсем неважно. В ЛЕ англичане имеют стопроцентный показатель по набранным очкам, одержав четыре победы в четырех турах.

В большинстве своём «канониры» серьёзных проблем не испытывали. С норвежским «Мольде» были сложности в домашней игре, но уже в начале второго тайма все вопросы были сняты (4:1). В гостях все получилось проще – 3:0. Игра с «Дандолком» оказалась выиграна за четыре минуты, именно за такой промежуток времени «пушкари» забили три безответных мяча. А вот с «Рапидом» в Австрии в самом первом туре маячило поражение, но за счет класса лондонцы сумели перевернуть ход неудачно складывающейся игры – 2:1.

Рапид Вена

«Рапиду»после двух поражений на старте турнира было важно не допустить осечек в двухматчевом противостоянии с аутсайдером группы в лице «Дандолка», чтобы иметь реальные шансы на выход в плей-офф. Не без труда, но со своей задачей коллектив Дитмара Кухбауэра всё-таки справился.

У себя дома победа едва не ускользнула из рук, но за счёт ударно проведенной концовки матча австрийцы своё забрали – 4:3. А вот в Ирландии всё получилось гораздо проще. В первом тайме «зелёно-белые» имели громадное преимущество, которое логично конвертировалось в два забитых мяча. Соперник мог вернуться в игру, но не реализовал пенальти, за что был через несколько минут наказан. «Рапид» отошел в оборону, один гол пропустил, но большего «Дандолку» не позволил – 3:1.

Тренды

  • В девяти матчах из последних десяти с участием «Рапида» обе команды смогли отличиться хотя бы по одному разу;
  • Только в одном домашнем матче «Арсенал» оставлял свои ворота в неприкосновенности, то же самое касается и австрийцев, но в поединках на полях соперников.

Прогноз и ставки

1.641win.comОБЗ

Если фаворит отнесётся к этой игре не слишком серьёзно, то шансы у гостей уехать не с пустыми руками увеличатся. Англичанам для победы в группе даже необязательно побеждать, можно и проиграть с минимальным счётом. Но вряд ли «канониры» позволят себе остаться в нападении на «голодном пайке», но и «Рапиду» повод для радости тоже должен перепасть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии