«Бэйцзин Гоань» – «Чианграй Юнайтед»: мячей будет много?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
Стадион им. шейха Джассима бин Хамада (Доха)
Чианграй ЮнЧианграй Юн
Таиланд

3 декабря в рамках шестого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада состоится встреча группы E «Бэйцзин Гоань» – «Чианграй Юнайтед». Кто окажется сильнее в противостоянии команд, для которых игра не будет иметь никакого турнирного значения? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бэйцзин Гоань – Чианграй Юнайтед. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань»– единственный клуб в ЛЧ, который не потерял ни одного очка. Команда сумела выдержать темп, когда ей пришлось играть постоянно через два дня на третий. Помогло и то, что подопечные Бруно Женезьо имели хоть какой-то перерыв между матчами во внутреннем первенстве и континентальным турниром.

Победа в первом круге над своим сегодняшним соперником (1:0) была добыта ещё в феврале, а вот все остальные оказались повержены в ноябре. Дважды пали «Сеул» (2:1, 3:1) и «Мельбурн Виктори» (3:1, 2:0). Будет ли ещё одна виктория?

 

Чианграй Юн

«Чианграй Юнайтед»мог бы бороться за вторую строчку, но для этого необходимо было туром ранее обыгрывать австралийский «Мельбурн Виктори». Со своей задачей тайцы справиться не смогли, во многом из-за провального начала. Уже после первых тридцати минут на табло горели неутешительные 0:2. Во второй половине игры коллектив Эмерсона Перейры взялся за дело, ближе к концу матча сумели восстановить статус-кво, но на большее времени уже не хватило – 2:2.

По очкам «Чианграй» может догнать «Сеул», но в этом случае всё будут решать личные встречи, а здесь преимущество на стороне корейцев – 0:5, 2:1.

Тренды

  • Номинальные гости занимают третье место с конца среди всех клубов ЛЧ по количеству пропущенных мячей (10);
  • «Бэйцзин Гоань» основным составом не проигрывает на протяжении шести матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comТБ2.5

Сегодняшняя игра должна получиться веселее той, что была в начале года. Тайцы не станут играть чересчур оборонительно, китайцы могут себе позволить сыграть несколько вольготно. Карнавала голов может и не будет, но и низового тотала не следует ожидать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии