ЦСКА — «Олимпиакос»: взять реванш

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Евролига
Мегаспорт-Арена

Очередной тур Евролиги начнется в России двумя параллельными матчами. Смотрим прогноз экспертов на игру ЦСКА — «Олимпиакос».

ЦСКА – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (3 декабря 2020)

Анонс матча

ЦСКА

Неделю назад в Москве прошло культовое противостояние Евролиги между ЦСКА и «Реалом». В равном поединке все решил точный бросок Майка Джеймса с линии штрафных. К слову, американский снайпер стал MVP ноября.

«Кони» обыграли «сливочных» с разницей в одно очко (74:73). В том поединке мы прогнозировали П1 с низовым тоталом и получили профит. Команда Димитриса Итудиса одержала восьмую победу в регулярном сезоне и переместилась на второе место.

Олимпиакос

«Олимпиакос» пропустил неделю спаренных туров и подошел к матчу с «Басконией» хорошо отдохнувшим. Однако пауза не пошла грекам на пользу. 26 ноября они не стали полноправными хозяевами паркета. В домашней игре с басками на табло зафиксировался счет 76:90. Подопечные Георгиоса Бартцокаса провалили три четверти из четырех.

Лучшим в составе эллинов стали Костас Слукас и Георгиос Принтезис, оба баскетболиста набрали по 15 очков. «Красно-белые» располагаются на девятой позиции и имеют две игры в запасе.

Тренды

  • ЦСКА выиграл шесть последних матчей
  • «Олимпиакос» проиграл в четырех из девяти поединков
  • Общий средний тотал греков 152,3 очка
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились в пользу «Олимпиакоса»: в Москве (84:79), в Пирее (72:59)

Прогноз и ставки

2.021win.comП1+ТМ(161,5)

ЦСКА наконец-то набрал мощный ход и основательно стал на путь побед. В четверг армейцы считаются явными фаворитами. Действительно, их очередной соперник нестабилен и слаб. Об этом красноречиво говорит свежее поражение от «Басконии». Греки демонстрируют низкорезультативную игру. Сегодня скомбинируем П1 с низовым тоталом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии