«Мельбурн Виктори» – «Сеул»: сколько будет голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
Education City Stadium
СеулСеул
Республика Корея

3 декабря в рамках шестого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов состоится встреча группы E «Мельбурн Виктори» – «Сеул». Кто выйдет в плей-офф, а для кого нынешняя кампания завершится? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Сеул. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

Для «Мельбурн Виктори», как ни странно, победа и ничья в предыдущей игре были равнозначны по смыслу. Даже если бы команда обыграла «Чианграй Юнайтед», то всё равно уступала бы своему сегодняшнему оппоненту из-за результата их противостояния в первом круге (0:1). Так что всё равно корейцев бы пришлось обыгрывать.

Однако звоночек неприятный накануне всё-таки прозвучал, поскольку подопечные Гранта Бребнера в игре против не самого сильного «Чианграя Юнайтед» не сумели удержать преимущество в два мяча, сыграв вничью – 2:2. За счёт победы над ними же в первом круге (1:0) австралийцы располагаются на третьем месте.

Сеул

«Сеулу»для того, чтобы занять вторую позицию, достаточно сыграть вничью, поскольку даже в случае победы «Чианграя» в параллельной игре с «Бэйцзином» (во что верится с трудом), коллектив из Кореи будет выше по результатам очных встреч (5:0, 1:2). А ведь добудь тогда победу во второй игре с тайцами, то сейчас бы вопрос попадания в плей-офф не стоял.

Понятно, что с китайцами ловить было нечего, те оба раза заслуженно победили – 1:2, 1:3. Но «драконы» сами себе создали сложности и теперь их необходимо как-то преодолевать. И тут футболистов вместе с тренерским штабом должна пугать откровенно слабая игра, команда выиграла только два матча из последних десяти, проиграв при этом шесть раз.

Тренды

  • Номинальные хозяева пропускают четыре игры подряд не менее двух мячей;
  • «Сеул» забивал в каждой игре в Лиге Чемпионов.

Прогноз и ставки

1.821XBETТБ2.5

Австралийцам придётся играть чуть агрессивнее в нападении, что повлечёт за собой риск получить контратаки от соперника. Как мы уже сказали ранее, корейцы неизменно забивали в каждой игре, но и их игра в обороне далека от идеала. Так что голов за 90 минут должно быть оформлено немало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии