«Олимпия Милано» — «Панатинаикос»: еще один матч в Милане

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Медиоланум-Форум

3 декабря «Олимпия» выйдет на родной паркет второй раз в течение пары дней. Ниже прогноз наших экспертов на ее поединок с «Панатинаикосом»

Олимпия Милано – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (3 декабря 2020)

Анонс матча

Олимпия Милано

Во вторник «Олимпия» сыграла перенесенный домашний матч с «Альбой». Итальянцы превзошли немцев в трех четвертях. Во втором игровом отрезке они ушли в приличный отрыв (23:9). К перерыву отставание берлинцев составило 20 очков. Этот гандикап сохранился до финальной сирены (75:55). В составе победителей блеснул Кевин Пантер (14).

Наша ставка на П1 с низовым тоталом зашла без проблем. Команда Этторе Мессины выиграла шестой поединок в текущем регулярном сезоне. В ее пассиве три поражения. Хозяева размещаются на шестом месте.

Панатинаикос

Первого декабря «Панатинаикос» провалился в седьмой раз по ходу регулярного чемпионата. В самом начале зимы он гостил в Лионе, где игрался отложенный матч с АСВЕЛом. Тогда мы рекомендовали ставить на чистую П1 и оказались на 100% правы.

Французы нещадно гоняли греков на протяжении всех 40 минут. Подопечные Тони Паркера доминировали во всех четвертях и довели гандикап до 24 очков. Итоговый счет на табло спорткомплекса «Астробалль» (97:73). У «зеленых» больше всех старался Георгиос Папаяннис (14). Гости занимают пятнадцатое место.

Тренды

  • «Олимпия» победила в трех последних матчах
  • ПАО проиграл в четырех выездных поединках из пяти
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Олимпии».

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1(-8)

Очевидно, что текущий сезон «Панатинаикос» не запишет себе в актив. Некогда грозный клуб обитает на нижних ступеньках турнирной таблицы. Особенно грекам не даются гостевые матчи. Пару дней назад их разгромил в «Астробалле» скромный АСВЕЛ. «Олимпия» котируется куда выше французов и нанесет «зеленым» такое же сокрушительное поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии