«Перт Глори» – «Токио»: победа токийцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Перт ГлориПерт Глори
Австралия
Лига чемпионов АФК
Education City Stadium
ФК ТокиоФК Токио
Япония

3 декабря в рамках шестого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов состоится встреча группы F «Перт Глори» – «Токио». Выиграют ли номинальные гости ключевой для себя матч нынешнего сезона, который позволит команде попасть в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Перт Глори – Токио. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори»преподнёс в предыдущем туре японцам настоящий подарок, отобрав очки у их прямого конкурента в лице «Шанхая Шеньхуа». Подопечные Ричарда Гарсии могли и вовсе победить, поскольку по истечении часа игры команда вела с ощутимым преимуществом в два мяча. Что случилось потом – загадка. За каких-то одиннадцать минут оппонент перевернул всё с ног на голову, превратив 0:2 в 3:2. Но на помощь австралийцам пришёл соперник, заработавший в свои ворота пенальти, который реализовал Нил Килкенни – 3:3.

Для «Перт Глори» та встреча стала первой, в которой удалось набрать очки. До того клуб дважды уступил «Ульсану» (1:2, 0:2), а также по разу всё тем же «Шанхаю» (1:2) и «Токио» (0:1).

ФК Токио

«Токио»несколькими днями ранее боролся за лидерство в квартете, но для того, чтобы выиграть его, нужно было как минимум не проиграть в предыдущем туре «Ульсану», а в идеале и вовсе победить. Но ни того, ни другого коллектив Кенты Хасегавы не добился, отдав пальму первенства корейцам.

После ничьи в первом круге (1:1) последовало поражение, хотя и начиналось всё неплохо, японцы уже на первой минуте открыли счёт. Но затем в концовках каждого из таймов оборона «Токио» давала трещину – 1:2. И если бы не «Перт Глори», то далеко не факт, что номинальные гости перед заключительной игрой в группе имели больше шансов на выход в плей-офф.

 

Тренды

  • Австралийцы не могут взять верх пять матчей подряд;
  • Японцы только в одной игре из последних двенадцати не позволили своему сопернику оформить взятие ворот.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2(-1)

Фавориту подарили отличную возможность занять второе место, так что будет вдвойне обидно этим шансом не воспользоваться. Номинальным хозяевам уже ничего не нужно, с нулем в графе «Очки» этот турнир они уже не закончат, поэтому «Токио» должен забирать своё.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии