«Шанхай Шеньхуа» – «Ульсан»: какую выбрать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
Стадион им. шейха Джассима бин Хамада (Доха)
УльсанУльсан
Республика Корея

3 декабря в рамках шестого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада состоится встреча группы F «Шанхай Шеньхуа» – «Ульсан». Дадут ли корейцы возможность своему сопернику зацепиться за подножку поезда под названием «плей-офф»? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай Шеньхуа – Ульсан. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шеньхуа»очень серьёзно рискует остаться за бортом кубковых баталий по своей же вине. Понятно, что победа в матче с «Перт Глори» не гарантировала бы второе место команде, но ведь сегодня даже победа не даст ничего, если в параллельной игре «Токио» сам не допустит осечку.

Подопечные Чхве Ган Хи в самый ответственный момент дрогнули, хотя им и удалось переломить ход крайне неудачно складывающейся игры. Всего за одиннадцать минут китайцы из 0:2 сделали 3:2, но в самой концовке получили пенальти в свои ворота, который был реализован – 3:3 (в первом круге команда выиграла 2:1). Этот удар может стоить «Шанхаю» слишком дорого.

Ульсан

«Ульсан»же сегодня может спокойно выставить на поле полуосновной состав, дав возможность лидерам на передышку, всё-таки бешеный график очень сильно выматывает. Коллектив Ким До Хуна отлично прошёл групповую стадию, набрав из пятнадцати возможных очков тринадцать.

Единственная ничья с «Токио» (1:1) состоялась еще в допандемийный период, в ноябре клуб в ЛЧ непобедим. Дважды обыгран «Перт Глори» (2:1, 2:0), по разу «Токио» (2:1) и всё тот же «Шанхай Шеньхуа» (3:1). Но будет ли ещё одна победа над китайцами – тайна за семью печатями.

Тренды

  • «Ульсан» занимает пятое место среди всех команд Лиги Чемпионов по количеству забитых мячей (10);
  • Результативная серия «Шанхая» составляет семь матчей.

Прогноз и ставки

1.721win.comТБ2.5

Номинальные гости будут чувствовать себя раскованно, поскольку им в этой игре уже ничего не надо. А вот китайцам жизненно необходимы три очка, но для этого им нужно проявить себя в нападении. Если бы для «Ульсана» матч имел хоть какое-то значение, то вряд ли бы мы увидели большое количество голов, но на эот раз шансы на солидную результативность двух команд очень высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии