«Сибирь» — «Сочи»: кому достанется победа?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

«Сибирь» 3 декабря встретится с «Сочи», и наш ресурс сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «снежинок» одержат верх над аутсайдером?

Сибирь — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» улучшила свои результаты в последнее время и поднялась на восьмую строчку Восточной конференции, поэтому вполне вероятно, что она будет бороться за попадание в плей-офф в нынешнем сезоне. Подчеркнем, что новосибирцы одержали верх в пяти встречах из шести, а, уступив на выезде «Куньлуню» (0:1), реабилитировались в домашнем поединке со «Спартаком» и праздновали успех со счётом 2:0.

«Снежинки» на протяжении всего сезона не так уж и много пропускают, но  при этом забрасывают в среднем около двух шайб за игру. На родной арене подопечные Николая Заварухина смотрятся сильнее, нежели в гостях и только шесть раз за 17 проведенных матчей потеряли два очка.

Сочи

«Сочи» проводит один из самых худших сезонов в КХЛ. Очевидно, что команда уже не сражается за попадание в плей-офф, а играет только ради себя и своих болельщиков. В предыдущих шести встречах из семи «леопарды» потерпели поражение и добыли викторию только в противостоянии с рижским «Динамо» (3:2).

Но уже в следующем поединке сочинцы уступили «Барысу», так и не забросив ни одной шайбы - 0:2. Примечательно, что в гостях в среднем коллектив Евгения Ставровского не забивает более двух раз, а в ответ пропускает трижды. Стоит сказать о том, что «Сочи» занимает предпоследнюю позицию Запада и на девять баллов отстает от «Витязя».

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлые пять матчей из шести.
  • В предыдущих шести поединках из семи «Сочи» потерпел поражение.
  • Новосибирцы одержали верх в двух предыдущих встречах из трех против сочинцев.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1

«Сибирь» находится на данный момент в хорошей форме, чего нельзя сказать о «Сочи». В предыдущих очных встречах на своем льду новосибирцы доказывали превосходство над соперником, поэтому и в грядущем матче у них не должно возникнуть больших проблем, ведь «леопарды» на выезде испытывают большие проблемы с результативностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии