«Зенит» — «Фенербахче»: ставим на фаворита

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Евролига
Сибур-Арена

В четверг «Фенербахче» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом» в матче очередного тура Евролиги. Вашему вниманию предлагается прогноз экспертов ВсеПроСпорт.

Зенит – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (3 декабря 2020)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» завершил осеннюю фазу регулярного сезона серией из трех побед. С 20 по 26 ноября он гостил в Берлине, Витории и Каунасе, где тур за туром брал верх над «Альбой», «Басконией» и «Жальгирисом». В игре в столице прибалтийского баскетбола мы ставили на П2. Подопечные Чави Паскуаля оправдали наши ожидания (83:75).

Литовцы пришли в себя только в четвертой четверти, но этого оказалось недостаточно для отыгрыша гандикапа. В составе россиян выделим Остина Холлинза (20). Хозяева на пятом месте с тремя отложенными играми.

Фенербахче

С каждым туром «Фенербахче» спускается все ниже и ниже. На данный момент экс-чемпион Евролиги располагается на тринадцатой позиции. У команды нет перенесенных поединков, а общая статистика выглядит следующим образом: четыре победы и семь поражений.

В минувшую пятницу «канарейки» играли в Стамбуле с «апельсинчиками». Матч выдался результативным и закончился со счетом 90:86 в пользу «Валенсии». Команда Игоря Кокошкова проиграл четвертый раз подряд.

Тренды

  • «Зенит» выиграл шесть матчей из восьми
  • «Фенербахче» проиграл четыре последних поединка
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились в пользу гостей.

Прогноз и ставки

1.99Parimatch.comФ1(-5)

В прошлом регулярном чемпионате «Фенербахче» был безусловным фаворитом в дуэлях с «Зенитом». При этом дебютант турнира выиграл у титулованного соперника в Стамбуле. Сегодня букмекерские котировки развернулись в обратную сторону. Россияне и турки находятся в разной форме и справедливо размещаются в противоположных частях таблицы. Ожидаем, что хозяева продлят свою белую полосу, а гости не выберутся из черной.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии