«Амурские Тигры» — «Русские Витязи»: окажут ли хозяева сопротивление?

МХЛ
СЗК «Платинум Арена» (Хабаровск)

4 декабря в рамках регулярного чемпионата МХЛ друг с другом сразятся «Амурские Тигры» — «Русские Витязи». В первом матче серии чеховская команда разгромила своего соперника со счётом 6:1. Удастся ли хабаровчанам оказать достойное сопротивление гостям в повторной встрече, узнаете из этого прогноза.

Амурские Тигры — Русские Витязи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Амурские Тигры

«Амурские Тигры» — безнадёжные аутсайдеры Лиги, замыкающие турнирную таблицу Западной Конференции. Подопечные Александра Юнькова имеют наихудшие показатели по заброшенным шайбам, так и не выстроив по ходу сезона достойную организацию обороны. Поэтому любая классная команда без труда проходит оборонительные редуты хабаровчан, устанавливая свои рекорды результативности.

В нападении основные надежды «Амурских Тигров» связаны с Вадимом Сивчуком, Егором Харченко и Игнатом Коротких, которые сейчас имеют 15,14 и 14 очков по системе гол + пас.

 

Русские Витязи

«Русские Витязи» в последних пару матчей ожили, в результате победив СКА-1946 и «Амурских Тигров» со счётом 3:2 и 6:1. Это позволило чеховскому коллективу подняться на третью строчку в турнирной таблице Западной Конференции. За счёт хороших габаритов и скоростных характеристик парням Рустема Камалетдинова легко удаётся взламывать оборону аутсайдеров первенства.

Лучшими бомбардирами команды в текущем сезоне являются Семён Демидов и Даниил Бакластов, которые уже набрали 27 и 25 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В последних четырёх очных противостояниях «Русские Витязи» побеждали с разницей в 3 и более шайб;
  • В 6 из 7 последних игр «Амурские Тигры» терпели поражения;
  • В 3 из 4 последних поединков «Русские Витязи» забрасывали не менее трёх шайб

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФ2(-2.5)

Колоссальное преимущество в мастерстве «Русских Витязей» над оппонентом обязательно скажется в этой встрече. Хабаровчанам просто нечего противопоставить атакам разозлённых чеховских хоккеистов. Поэтому подмосковный клуб в этом поединке уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии