«Автомобилист» — «Динамо» Москва: очередная неудача хозяев?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Автомобилист» проиграл несколько матчей подряд и никак не может сойти с серии поражений. Получится ли у него добыть очки в матче с московским «Динамо» 3 декабря? Ответ ищите в прогнозе.

Автомобилист — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» опустился на шестую строчку Восточной конференции, хотя еще недавно находился в тройке лидеров и боролся за одну из первых позиций. Совсем неясно, что происходит с командой, но факт остается фактом - она проиграла шесть матчей подряд. В трех поединках она была близка к успеху и уступила сопернику за пределами основного времени.

Подчеркнем, что подопечные Билла Питерса проиграли на родном льду ЦСКА (1:5), а затем в равной борьбе потерпели неудачу от «Салавата Юлаева» в овертайме со счётом 0:1. Стоит сказать о том, что в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе «Авто» вынужден проводить домашние поединки без зрителей.

Динамо М

«Динамо» только на старте чемпионата смогло выиграть более четырех поединков подряд, но в последнее время ему этого сделать не удается. Команда в целом провела неплохую домашнюю серию и одержала викторию над «Локомотивом» (4:3 ОТ) и «Амуром» (3:2), но против магнитогорского «Металлурга» неожиданно потерпела разгромное поражение со счётом 2:6.

К слову, еще ни разу в текущем сезоне до матча с «Лисами» динамовцы не пропускали шесть шайб за игру. Несмотря на это, дружина Владимира Крикунова должна быть довольна своим положением в турнирной таблице. Напомним, что она располагается на пятой строчке Запада и имеет в активе 38 очков.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл прошлые три матча из четырех против «Динамо» дома.
  • «Динамо» уступило в предыдущем поединке со счётом 2:6.

Прогноз и ставки

2.341win.comП1

В нескольких прошлых матчах «Автомобилист» был действительно близок к тому, чтобы добыть викторию, но уступал соперникам за пределами основного времени. Однако в противостоянии с «Динамо» у него будет шанс добиться успеха, поскольку бело-голубые находятся не в лучшем расположении духа после разгромного поражения от «Металлурга». Помимо этого, екатеринбуржцы достаточно часто обыгрывали москвичей на своем льду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии