АЗ — «Наполи»: кто удивит?

МеждународныйПерейти к матчу →
АЗАЗ
Нидерланды
Лига Европы
«АФАС», (Алкмар)
НаполиНаполи
Италия

Мы подготовили прогноз на матч Лиги Европы, в котором АЗ примет у себя в родных стенах «Наполи» 3 декабря. Хозяев находятся на третьем месте в группе. Удастся ли победить в этом матче и обойти «Реал»?

АЗ — Наполи. Прогноз на матч Лиги Европы (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

АЗ

АЗ должен был в этом сезоне выступать в Лиге Чемпионов, однако пройти квалификацию ему не удалось. Команда была в шаге от престижного турнира, но киевское «Динамо» решило встать на пути. АЗ не сумел устоять перед своим соперником и проиграл со счётом 0:2.

«Сырные фермеры» собрали сразу же шесть очков и могли пойти за девятым, но «Реал Сосьедад» был против этого. Порту на 58-й минуте забил единственный и победный мяч в этой встрече. В ответном матче «красные» так и не смогли отомстить за прошлый проигрыш, и игра закончилась сухой ничьей. Жереми Хельмер не будет участвовать в игре. Также под вопросом Рон Влаар и Йоди Класи.

Наполи

«Наполи» после первого круга имел уже шесть баллов в активе. Второй круг начался с матча против «Риеки», которую ранее команда уже обыгрывала, да и в этой игре не случилось какой-то сенсации и клуб одолел соперника 2:0. Сейчас «голубые» в группе расположилась на первой строчке.

Игра в рамках Серии А показала, что Дженнаро Гаттузо смог исправить некоторые ошибки. «Партенопейцы» в девятом туре встречались с «Ромой», где первый там мог нас порадовать лишь голом Инсинье. Но вот вторые 45 минут показали больше красивых моментов. «Маленькие ослы» сумели оформить ещё три безответных мяча.

Тренды

  • АЗ три из пяти встреч выиграл.
  • «Наполи» в четырёх гостевых играх побеждает.
  • «Наполи» за пять матчей имеет всего одно поражение.

Прогноз и ставки

1.851XBETП2

В данном противостоянии сойдутся команды, которым очень сильно нужны очки и вряд ли одна уступит другой. Мы ожидаем богатую на моменты игру и даже может увидим обилие голов, однако хотим поставить на гостей.

«Ослы» великолепно смотрятся в последнее время. Да, у них есть брак в игре, тем не менее, «партенопейцы» умеют по ходу перестраиваться. Также хочется отметить их победную серию на выезде, которая составляет четыре поединка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии