ЦСКА — «Динамо» Минск: очередной разгром?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

ЦСКА 3 декабря примет бой против минского «Динамо» на своей арене и попробует в очередной раз добыть крупную победу. Смогут ли «Зубры» дать отпор?

ЦСКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА является лучшим клубом Лиги по многим показателем, и в том числе по заброшенным шайбам. На данный момент команда забила 110 голов, при этом пропустив всего 67 раз. Не так давно армейцы неожиданно разгромно проиграли «Сибири» на своем льду со счётом 1:5, но зато в последующих трех встречах добыли викторию.

Подчеркнем, что подопечные Игоря Никитина расправились с «Сочи» (4:1) и «Автомобилистом» (5:1) на выезде, а на родной арене, как ни странно, испытали проблемы в противостоянии с «Куньлунем» и добыли викторию лишь в овертайме со счётом 3:2. В матче с «Ред Стар» ЦСКА занес себе в актив только третий период, в котором оформил две шайбы, но при этом не лучшим образом смотрелся в двух стартовых двадцатиминутках.

Динамо Мн

«Динамо» старается в текущем сезоне показывать качественный хоккей и желает выйти в плей-офф с одной из первых позиций Запада. Сейчас команда набрала 39 очков и занимает четвертую строчку. В предыдущих трех встречах из четырех она добилась успеха, уступив только «Локомотиву» на выезде в овертайме - 2:3.

Кстати говоря, в прошлом поединке «Зубры» выглядели очень активно и за счет своих отточенных действий в зоне соперника одержали верх над «Нефтехимиком» со счётом 5:1. Дублем в том противостоянии отметился Шейн Принс. Заметим, что в гостях динамовцы играют результативно и в среднем отличаются более, чем тремя заброшенными шайбами.

Тренды

  • В предыдущих трех встречах «Динамо» забрасывало стабильно две шайбы.
  • ЦСКА пропустил в предыдущем поединке два гола от «Куньлуня».
  • Минчане одержали верх в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.851win.comИТ2 Б(1,5)

Минчане должны были сделать правильные выводы после разгромного поражения от ЦСКА на своем льду. На выезде «Зубры» в этом сезоне играют ничуть не хуже, чем на родной арене, и забрасывают в среднем более двух шайб за игру. Нам кажется, что даже оборону армейцев динамовцам будет под силу пройти как минимум дважды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comФ2 (+2)

Наш прогноз -индивидуальный тотал «Динамо» больше 1,5 шайб за 1.85 в БК Winline.

Вторая ставка - победа «Динамо» с азиатской форой (+2)с кф 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии