«Сахалинские Акулы» — «Атлант»: устоят ли островитяне?

МХЛ
ЛК «Арена-Сити» (Южно-Сахалинск)
АтлантАтлант
Россия

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 4 декабря ожидается встреча «Сахалинские Акулы» — «Атлант». В первой игре серии сенсационной победы со счётом 3:1 добились «островитяне». Сможет ли коллектив из Мытищ реабилитироваться в повторной встрече, читайте в этом прогнозе.

Сахалинские Акулы — Атлант. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы» в последних матчах смогли наладить игру в обороне, благодаря чему перестали выглядеть беспомощно. Это позволяет «островитянам» располагаться на 15-м месте в турнирной таблице Западной Конференции. Низкая эффективность нападения пока остаётся бичом протеже Михаила Комарова, но команда с Дальнего Востока также работает над этим компонентом.

В этой части сезона неплохо себя проявляет вратарь сахалинцев Кирилл Кузьменко, имеющий 90,4% отражённых бросков. Среди полевых игроков можно выделить Павла Самсыкина, набравшего 13 очков по системе гол + пас.

Атлант

«Атлант» видимо находится в начале процесса ухудшения игровой формы. В последних двух играх подмосковная команда уступила «Тайфуну» и «Сахалинским Акулам», хотя ранее имела восьмиматчевую серию без поражений. Пока задел у банды Андрея Лунёва остаётся, поэтому она продолжает оккупировать седьмую позицию в турнирной таблице Западной Конференции. Однако битва за место в плей-офф ещё не окончена.

В последних играх «Атлант» столкнулся с серьёзными проблемами в организации атак, хотя клуб имеет трёх игроков с набранными 20-ю очками и более по системе гол + пас.

Тренды

  • В 6 из 7 очных противостояний «Атлант» забрасывал не более трёх шайб;
  • «Сахалинские Акулы» в 5 из 6 последних поединков пропускали не более трёх шайб;
  • В 3 из 4 последних матчах с участием «Атланта» фиксировался тотал больше (6,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.981win.comИТ2 М(3.5)

«Сахалинские Акулы» в большинстве последних поединков радуют болельщиков надёжной обороной. В первой игре против «Атланта» также были на высоте в защите. Считаем, что и в повторной игре гостям из Мытищ сахалинцы позволят немногое.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии