«Сидней» – «Йокогама Маринос»: сколько забьют соперники?

МеждународныйПерейти к матчу →
СиднейСидней
Австралия
Лига чемпионов АФК
«Аль Вакра» (Аль Вакра)

4 декабря в рамках шестого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов на стадионе «Аль-Вакра» состоится встреча группы H «Сидней» – «Йокогама Маринос». Стоит ли ожидать сюрпризов от аутсайдера или же фаворит даже при отсутствии должной мотивации заберёт себе три очка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней – Йокогама Маринос. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней»в последнем туре очень серьёзно удивил. Казалось бы, что клуб финиширует в квартете на последнем месте, но на деле всё может оказаться по-другому. Подопечные Стива Корики выдали матч всей своей жизни против китайского «Шанхая СИПГ», разбив более статусного оппонента в пух и прах.

В каждом из таймов «небесно-голубые» отличились по два раза. Голы на свой счёт записали Трент Бухагиар (2), Люк Брэттан и Алекс Уилкинсон. Соперник ответить ничем не смог – 4:0. Австралийцы одержали свою первую победу в турнире. Теперь для того чтобы обойти в таблице «Чонбук Моторс», команде нужно набрать в заключительном туре больше очков, чем соперник, поскольку корейцы имеют преимущество по результатам личных встреч (2:2, 0:1).

Йокогама Маринос

«Йокогама»в теории ещё может потерять лидерство, но для этого должны произойти две вещи: разгромное поражение сегодня и победа «Шанхая СИПГ» в параллельной игре с огромной разницей в счёте. То есть, коллектив Анге Постекоглу сегодня может и проиграть, поскольку преимущество по разнице мячей у японцев будет ощутимым, а по личным встречам с китайцами получилась ничья – 1:0, 1:2.

К слову, поражение от «Шанхая» стало единственным на групповом этапе, во всех остальных случаях «орлы» неизменно побеждали: дважды расправились с «Чонбуком Моторс» (2:1, 4:1), «Сидней» в первом круге и вовсе не заметили – 4:0.

Тренды

  • Номинальные гости являются лидерами ЛЧ по средней результативности – 2,4 гола за игру;
  • «Йокогама» из восьми последних матчей пропустила в семи.

Прогноз и ставки

1.74zenith.comТБ3

Для японцев эта игра уже не значит ровным счётом ничего, а значит, можно выпустить резервистов и сыграть в эконом-режиме. Австралийцы сейчас на подъёме в эмоциональном плане, да и завершить своё выступление в турнире им хочется на мажорной ноте. Так что ожидаем увидеть открытый футбол и, как следствие того, высокую результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии