«Акрон» – «Балтика»: ставим на низовой матч?

ФНЛ
«Кристалл» (Жигулевск)
БалтикаБалтика
Россия

5 декабря в рамках 26-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Акрон» – «Балтика». Испытает ли середняк проблемы в противостоянии с одним из аутсайдеров? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Акрон – Балтика. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Акрон Тольятти

«Акрон»в последнее время стал подавать признаки жизни, но проблема в том, что их соперники тоже активизировались и набирают несколько больше очков, нежели тольяттинцы. Для сравнения, подопечные Игоря Пикущака за последние пять туров набрали только пять очков. У «Факела» за этот же отрезок восемь баллов, у «Чертаново» – девять, у «Иртыша» и вовсе десять.

«Красно-чёрные» вполне могли рассчитывать на большее, но для этого необходимо было обыгрывать дубли «Спартака» и «Краснодара». Но вместо шести очков команда взяла втрое меньше, сыграв с каждым оппонентом вничью – 0:0 и 1:1 соответственно, из-за чего клуб откатился на двадцатое место.

Балтика

«Балтика»в последнее время хотя бы перестала проигрывать, но такое качество игры всё равно оставляет желать лучшего. Коллектив Евгения Калешина за последние семь матчей выиграл только один матч, проиграв при этом трижды.

Очень много вопросов к нападению, которое за этот отрезок забило только три гола, причём все в ворота «Шинника» (3:1). Сразу шести командам калининградцы не забили ни одного мяча. Повезло ещё, что оборона смогла принести клубу в такой ситуации три очка в поединках против «Волгаря», «Факела» и, как ни странно», «Торпедо» (все – 0:0). Ждём очередную засуху?

Тренды

  • Матч первого круга завершился победой сегодняшних гостей – 1:0;
  • «Акрон» не забивает на своём поле три игры подряд;
  • «Балтика» делит с «Аланией» пятое место в ФНЛ по количеству пропущенных мячей (24).

Прогноз и ставки

1.721win.comТМ2.5

Вряд ли от таких команд стоит ожидать искрометного футбола. Хозяева вновь вернулись к тому, с чего начинали сезон, а для гостей низовой тотал является нормой. Так с чего бы им нарушать свои традиции?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии