«Алания» – «Чертаново»: будет ли борьба?

ФНЛ
«Спартак», (Владикавказ)
ЧертановоЧертаново
Россия

«Алания» проверит на прочность «Чертаново» 5 декабря, мы подготовили прогноз. Хозяева на протяжении восьми матчей не знают поражений. Сумеют ли гости прервать счастливую сказку соперника?

Алания – Чертаново. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» в прошлом сезоне выступала в ПФЛ. У «барсов» все хорошо, они расположились в чемпионате на пятой строчке и претендуют на квалификации в РПЛ.

Пока в последних матчах команда немного нас расстроила. Клуб за пять игр одержал всего две виктории и сыграл трижды вничью. Отличиться «красно‐жёлтые» успели во встречах с «Оренбургом» (2:1) и «Енисеем» (3:0).

Чертаново

«Чертаново» первенством ранее входило в тройку лучших команд лиги, но сейчас команда входит лишь в последнюю пятерку. Клуб по ходу турнира пытался что-то делать, тем не менее его ждали лишь поражения и ничейные результаты. В последних пяти турах «белые» смогли одержать три виктории, где первая стала в игре против «Томи» (2:1).

Дальнейшие победы были в поединках с «Динамо» (2:1) и «Нефтехимиком» (1:0). Без поражений не обошлось. Перед первой победой подопечные Андрея Дмитриева потерпели фиаско во встрече с «Нижним Новгородом» (2:3), а уже через матч споткнулись об «Иртыш» (0:1).

Тренды

  • «Алания» забила 49 мячей за 25 туров.
  • «Чертаново» в лиге пропустил 37 голов.
  • «Алания» в одной из пяти игр не забила.

Прогноз и ставки

1.871XBETТБ(3)

Конечно, хозяева поля являются фаворитами. «Чертаново» хотя в последних играх и побеждал, однако все ещё нестабилен и может в любой момент проиграть.

«Алания» же играет у себя дома, где не проигрывает уже в 11 поединках подряд. Тем не менее, мы предлагаем поставить на тотал. У первой команды отлично выходит забивать, но с забитыми голами приходят и пропущенные мячи. Вторая же просто много пропускает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии