«Арминия» — «Майнц»: сколько забьют аутсайдеры?

АрминияАрминия
Германия
Бундеслига
SchuecoArena
МайнцМайнц
Германия

«Арминия» — «Майнц» – один из матчей основного игрового блока Бундеслиги. Наши эксперты подготовили прогноз на этот поединок 5 декабря.

Арминия – Майнц. Прогноз (кэф 2.11) на матч Бундеслиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Арминия

«Арминия» вернулась в главную Бундеслигу страны после длительного отсутствия. Новичок успешно вошел в турнир. В двух сентябрьских матчах он набрал четыре очка из шести возможных. Пока это и весь заработок футболистов из Билефельда. В октябре-ноябре они провели семь поединков и в каждом из них покидали поле на щите.

В прошлом туре «синие» гостили в Лейпциге и избежали крупного поражения. Фаворит обыграл андердога с разницей в один гол (2:1). Команда Уве Нойхауса располагается в зоне прямого вылета.

Майнц

«Майнц» – сосед «Арминии» по турнирной таблице. В его активе пять очков, что эквивалентно шестнадцатой позиции. Турнирный путь «карнавальщиков» начался с серии из шести поражений с общим счетом 5:18.

В конце осени «ноль пятые» прервали череду неудач. В трех последних турах они обыграли «Фрайбург» (3:1), а также сыграли вничью с «Шальке» (2:2) и «Хоффенхаймом» (1:1). В поединке с «деревенскими» подопечные Яна-Моритца Лихте были близки ко второй победе в сезоне, но пропустили ответный мяч на 62-й минуте.  

Тренды

  • У «Арминии» четыре матча с ТМ (2,5)
  • «Арминия» не забивала в трех матчах
  • Последние личные встречи состоялись в сезоне 2006/07 и завершились в пользу хозяев с одинаковым счетом 1:0.

Прогноз и ставки

2.111win.comТМ(2,5)

«Арминия» и «Шальке» составили дуэт клубов с самой слабой атакой. В девяти поединках аутсайдеры забили по шесть мячей. Оборона «Майнца» одна из самых дырявых в Бундеслиге. Ожидаем, что сегодня нападение хозяев не разгуляется на половине поля гостей. Судьбу дуэли претендентов на вылет могут решить один-два гола.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии