Брюгге — Синт-Трёйден: вернут ли хозяева себе лидерство в чемпионате?

БрюггеБрюгге
Бельгия
Про Лига
Jan Breydel Stadion
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

5 декабря в 15-м туре чемпионата Бельгии «Брюгге» примет дома «Синт-Трёйден». Хозяева поля занимают одну из лидирующих позиций. Чтобы подняться на первое место, им нужно побеждать. «Синт-Трёйден», идет в зоне вылета. Удастся ли «Брюгге» обыграть слабого соперника с отрывом в счете в этом матче? Узнаем ответ в прогнозе наших экспертов.

Брюгге — Синт-Трёйден: Прогноз на матч чемпионата Бельгии (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

Сейчас «Брюгге» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата. Он имеет в активе 27 очков и отстает от двух команд выше на один балл. Еще до прошлого тура «Брюгге» лидировал. Однако ничья с «Мускроном» (0:0) позволила соперниками опередить команду Клемана.

Примечательно, что «Мускрон» является пока худшей командой в чемпионате Бельгии. Так что ничья с ней заставляет засомневаться в форме «Брюгге». Сейчас он сыграет с «Синт-Трёйденом», который тоже идет на одном из последних мест. Крупная победа над ним может снять некоторые вопросы с этой команды.

Параллельно с чемпионатом «Брюгге» также выступает в Лиге чемпионов. Там он в последнем туре определит, выйдет ли в плей-офф ЛЧ или попадет в Лигу Европы. В прошлом матче «Брюгге» довольно уверенно обыграл «Зенит». Сейчас ему в определяющей игре предстоит встреча с «Лацио». От результата этой игры будет зависеть дальнейшая судьба подопечных Клемана в еврокубках.

Сент-Трюйден

«Синт-Трёйдену», конечно, до таких проблем далеко. У него сейчас свои заморочки. Эта команда идет в зоне вылета с 11-ю баллами. От клуба ниже она отрывается всего на одно очко. Однако и от соперников выше «Синт-Трёйден» отстает не так сильно. Он давно не может победить. В последних матчах эта команда по два раза сыграла вничью и проиграла.

Этот сезон у «Синт-Трёйдена» пока не задался. Он победил всего один раз за 14 матчей. В игре с одной из самых сильных команд Бельгии ему, конечно, будет очень тяжело. Даже учитывая нынешние проблемы «Брюгге».

Стоит отметить, что в атаке «Синт-Трёйден» преуспевает. Так, он часто забивает соперникам, что впрочем, не помогает ему побеждать. Например, в одной из недавних игр с «Беерсхотом» он смог забить три мяча, но в то же время пропустил – шесть.

Тренды

  • «Синт-Трёйден» одержал победу в одном из 14 матчей чемпионата
  • Дома «Брюгге» забил в 7 и 8 последних встреч
  • В официальных матчах в гостях «Синт-Трёйден» не побеждает с января этого года
  • В 11 последних турах «Брюгге» проиграл всего один раз

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1 (-2)

По нашему мнению, у «Синт-Трёйдена» почти нет шансов в этой игре. Он занимает одну из последних строчек в чемпионате и почти не побеждает. На выезде эта команда в официальных встречах не выигрывала почти год.

У «Брюгге», конечно, есть свои проблемы. Через несколько дней у них будет важная игра в Лиге чемпионов. Однако несколько осечек в домашнем чемпионате уже лишили лидерства эту команду. Слабого соперника в этом туре ей нужно обязательно обыгрывать. Возможно, сделает это «Брюгге» с отрывом в счете, чтобы не давать «Синт-Трёйдену» шансов на ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии