«Крылья Советов» – «Енисей»: ставим на «крылышек»?

ФНЛ
«Самара Арена» (Самара)
ЕнисейЕнисей
Россия

5 декабря в рамках 26-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Самара Арена» состоится встреча «Крылья Советов» – «Енисей». Исправятся ли хозяева перед своими болельщиками за поражение в предыдущей игре от прямого конкурента за повышение в классе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Крылья Советов – Енисей. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов»мог взобраться на второе место в таблице, обогнав московское «Торпедо» и приблизившись к лидирующему «Нижнему Новгороду». Но для этого подопечным Игоря Осинькина нужно было побеждать «Оренбург».

Начиналось всё печально, визави уже на пятой минуте открыл счёт, реализовав свой единственный момент в первом тайме. На ответ у самарцев ушел час, Александр Солдатенков восстановил паритет. Но Солдатенков дал и через двадцать минут взял обратно, заработав удаление и пенальти, который Фамейе реализовал – 1:2, крайне досадное поражение, которое увеличило отставание от лидера до шести очков, а также позволило «Оренбургу» выйти на второе место.

Енисей

«Енисей»вполне мог бы затесаться вблизи большой четвёрки, но проблемы на старте сезона не позволят красноярцам бороться за выход в РПЛ. Да и вообще в последнее время у коллектива под руководством Александра Алфёрова результаты крайне нестабильные.

Сибиряки из последних восьми матчей выиграли только в трёх, столько же раз проиграв. Но если неудачи в играх с «Нижним Новгородом» (0:1) и «Аланией» (0:3) объяснимы, то вот осечка с «Томью» (0:1) явно необязательна. Да и брянское «Динамо» (0:0) с дублем «Спартака» (1:1) можно было обыгрывать. Собственно, по этой причине и идёт «Енисей» только восьмым, хотя потенциал у этой команды приличный.

Тренды

  • Матч первого круга завершился победой сегодняшних гостей – 3:1;
  • «Крылья Советов» – лидеры ФНЛ по количеству набранных очков на своём поле (34 из 39-ти возможных).

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1(-1)

Несмотря на поражение в последнем туре, волжане показали себя вполне достойно, так что даже думать не стоит о том, что у «крылышек» начался какой-то спад.

Красноярцы без боя точно не сдадутся, но с серьёзными клубами играть на равных у них не всегда получается, а когда оппонент ещё и так хорош в родных стенах, то задача становится очень непростой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии