«Нефтехимик» – «Томь»: сколько будет голов?

ФНЛ
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
ТомьТомь
Россия

5 декабря в рамках 26-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Нефтехимик» – «Томь». Смогут ли хозяева прервать свою серию поражений перед зимним перерывом? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нефтехимик – Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимику»пауза сейчас точно не помешает, ибо нижнекамцы никак не могут не то, что выиграть, а даже очки заработать. Подопечные Юрия Уткульбаева проиграли уже шесть матчей подряд, откатились на седьмую строчку и теперь не смогут реально бороться за место в топ-4. Тут бы ниже теперь не опуститься, зона вылета сейчас стала ближе (11 пунктов), чем зона стыковых матчей (15 пунктов).

Отметим, что пять поражений из этих шести оказались с разницей всего лишь в один мяч. В два татарстанцев обыграл только «Велес» (1:3), «СКА-Хабаровску» (2:3), «Оренбургу» (1:2), «Енисею», «Нижнему Новгороду» и «Чертаново» (все – 0:1) пришлось серьёзно потрудиться, чтобы забрать три очка.

Томь

«Томь»последними двумя турами могла кардинальным образом улучшить своё положение, максимально сократив отставание от спасительной зоны. Но на практике жизнь себе сибиряки максимально усложнили, и теперь совсем непонятно, как тренерский штаб во главе с Александром Кержаковым будет весной выправлять эту ситуацию: предпоследнее место в таблице и гандикап в десять очков, который нужно как-то отыгрывать.

Но ситуация могла быть значительно проще, если бы томичи выиграли у своих прямых конкурентов – «Иртыша» и брянского «Динамо». Но и тем, и другим проиграли с минимальным счётом. Не забудем и о домашнем поражении от «Чертаново» (1:2), ещё одного соперника по выживанию. Если уж их не обыгрывать их, то тогда кого?

Тренды

  • Матч первого круга победителя не выявил – 0:0;
  • «Сухая» серия «Нефтехимика» превысила 300 минут;
  • «Томь» – худшая команда ФНЛ по количеству забитых мячей – 14.

Прогноз и ставки

1.641XBETТМ2.5

И тем, и другим очень важно забрать три очка. Уровень хозяев всё-таки высок для того, чтобы продолжать проигрывать всем подряд, а для сибиряков каждый набранный балл на вес золота. Но учитывая проблемы команд в нападении, ожидать высокой результативности от них не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии