«Волгарь» – «Оренбург»: выиграют ли оренбуржцы?

ВолгарьВолгарь
Россия
ФНЛ
«Центральный», (Астрахань)
ОренбургОренбург
Россия

Наш прогноз на матч «Волгарь» – «Оренбург», который пройдет 5 декабря. В Оренбурге сейчас морозы, и клуб тренируется в манеже. Не помешает ли это?

Волгарь – Оренбург. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Волгарь

«Волгарь» в турнирной таблице сейчас находится на 11-й строчке. После ужаснейшего старт в чемпионате команда все же смогла выровняться в статистике и в своей игре, правда, вот в последних пяти играх что-то не задалось у клуба. Он потерпел два поражения от «СКА-Хабаровск» (0:1) и «Велеса» (0:1).

Стоит вспомнить прекраснейшую победу над «Акроном». «Сине-белые» за первые 45 минут забили в ворота соперника три безответных мяча. Также в недавнем туре дружина Виталия Панова разобралась с «Чайкой», обыграв её со счётом 2:1.

Оренбург

«Оренбург» в этом сезоне смотрится прекрасно. Если сравнить прошлый и текущий сезоны, то это две разные команды. Конечно, сейчас клуб находится на дивизионе ниже, но это не уменьшает его заслуг. Команда на данный момент расположилась в таблице на второй строчке, однако с начала первенства была на первом месте.

В последние два месяца «синие» просто радуют своих болельщиков большим количеством побед. За 14 матчей всего три поражения и четыре ничьи, а остальные семь - чистые виктории. В последнем туре коллектив Марцела Лички встречался с «Крыльями Советов» и сумел одолеть их со счётом 2:1.

Тренды

  • «Волгарь» два из пяти матчей проиграл.
  • «Оренбург» дважды подряд выигрывает в очных встречах.
  • «Оренбург» три из пяти игр выиграл.

Прогноз и ставки

2.051XBETП2

«Волгарь» является новичком в ФНЛ, однако не скажешь, что это его смущает. Команда неплохо смотрится в последнее время, особенно у себя дома. В пяти встречах всего одно поражение. Тем не менее хорошая статистика ещё ничего не значит.

Для «Оренбурга» это будет нелёгкая игра, но все же он является фаворитом, ведь за 25 туров всего два поражения — это довольно сильно. Поэтому мы считаем, что класс и уровень мастерства возьмёт верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии