«Куньлунь» — «Торпедо»: хозяева вновь уступят?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата КХЛ 5 декабря пройдет встреча «Куньлунь» — «Торпедо», и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние.

Куньлунь — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» уже точно не попадет в плей-офф в этом сезоне, потому как потерял огромное количество очков. «Ред Стар» является одним из главных аутсайдеров чемпионата и борется только за то, чтобы не оказаться на последней строчке. За последние 12 поединков подопечные Алексея Ковалева смогли обыграть только «Сибирь» (1:0), однако в двух последующих встречах вновь уступили.

Сперва они проиграли «Авангарду» со счётом 1:2, а после этого у них был шанс зацепиться за викторию против ЦСКА, так как они вели со счётом 2:0, но в итоге уступили в овертайме - 2:3. Две шайбы кряду «Куньлунь» в матче с армейцами пропустил в заключительном периоде. Правда, затем команда получила длительный перерыв, за который успела восстановить силы.

Торпедо НН

«Торпедо» занимает седьмую позицию Восточной конференции и набрало на данный момент 34 балла. В последнее время команда играет достаточно неплохо и одержала верх в пяти встречах из шести, благодаря чему значительно улучшила свое положение в турнирной таблице. Нижегородцы практически идеально провели домашнюю серию и проиграли только магнитогорскому «Металлургу» (2:4), но после этого обыграли «Трактор» со счётом 4:2.

Также на выезде подопечные Дэвида Немировски успели провести один поединок и разобрались с «Витязем» - 3:2. Однако стоит подчеркнуть, что в основное время в гостях «Автозаводцы» праздновали успех только один раз за 15 проведенных встречах.

Тренды

  • «Куньлунь» провел три матча подряд с форой (+1).
  • «Ред Стар» в прошлый раз обыграли «Сибирь» на своем льду со счётом 1:0.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1 (+1)

«Куньлунь» хорошо провел три матча подряд и был очень близок к успеху в противостоянии с ЦСКА. «Торпедо» же на выезде только однажды побеждал в основное время в текущем сезоне, и, как правило, матчи с участием нижегородцев складываются очень напряженно. Тем более, у «Ред Стар» был перерыв длительностью в несколько дней, а «автозаводцы» провели последний матч позавчера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии