«Парма» — «Беневенто»: как сыграют соседи?

ПармаПарма
Италия
Серия А
Stadio Ennio Tardini
БеневентоБеневенто
Италия

6 декабря «Парма» и «Беневенто» постараются огорчить друг друга в десятом туре Серии А, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Парма — Беневенто. Прогноз на матч Серии А (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Парма

«Крестоносцы» пока не чувствуют себя в безопасности, так как оторвались от тройки аутсайдеров всего на три очка. Команда смогла правильно расставить приоритеты, и ситуация понемногу налаживается.

«Парма» победила в предыдущей встрече, когда на выезде показала фантастическую игру против «Дженоа» (2:1). В этот вечер Жервиньо феерил как только мог, ведь записал на свой счет дубль. Конечно, такой результат прибавляет мотивации и хочется двигаться вверх.

Фабио Ливерани попробует сохранить в своих подопечных этот боевой настрой, тем более впереди поединок за три очка против соседа, поэтому в случае удачного выступления «желто-синие» смогут обойти «Беневенто».

Беневенто

«Ведьмы» начали также прибавлять, что не может не радовать. В последнее время коллектив здорово проявил себя не только во внутреннем чемпионате, но и в Кубке Италии.

«Беневенто» минимально обыграл «Фиорентину» (1:0), что помогло команде поверить в свои силы, так как до этого клуб не мог победить в течение пяти игр. В последнем противостоянии ребята Филиппо Индзаги сенсационно отобрали очки у «Ювентуса» (1:1).

Как видим, команда из одноименного города готова бороться и прогрессировать, правда, очень важно удержаться в Серии А, что является одной из главных задач на сезон. Впереди интересное противостояние против соседа, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • «Парма» не проигрывает на домашней арене в течение трех матчей.
  • За девять туров «Беневенто» пропустил 21 раз, правда, забил 12 голов.
  • В пяти последних играх с участием «желто-синих» тотал в 2.5 мяча был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.811win.comТБ 2.5

На поле сойдутся две равные команды, которым сейчас нужны очки как никогда. «Парма» неплохо действует в домашних поединках, так как с начала чемпионата уступила в родных стенах всего один раз.

«Беневенто» может удивить, что мы могли увидеть в поединке против «Ювентуса», поэтому вряд ли в матче против «желто-синих» подопечные Филиппо Индзаги согласится играть вторым номером. На наш взгляд, соперники не будут жалеть друг друга и покажут зрелищную игру, что приведет к голам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии