«Порту» – «Тондела»: гости окажут сопротивление?

ПортуПорту
Португалия
Примейра-лига
«Драгау», (Порту)
ТонделаТондела
Португалия

Предлагаем вариант прогноза на поединок «Порту» – «Тондела», который пройдет 5 декабря. Хозяева неплохо сыграли в еврокубках, окажут ли гости сопротивление?

Порту – Тондела. Прогноз на матч чемпионата Португалии (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Порту

«Порту» не так давно сенсационно уступил«Пасуш де Феррейра» со счетом 2:3, откатившись на третью позицию в чемпионате. После этого во всех турнирах был пропущен только один мяч от «Портимоненси» (3:1), а в Лиге Чемпионов и вовсе удалось набрать очки против безоговорчного фаворита квартета «Манчестер Сити» (0:0).

В предыдыдущий уик-энд «драконы» на выезде без проблем разделались с «Санта Кларой». Сегодня не сыграет именитый защитник Пепе из-за повреждения.

Тондела

«Тондела» в Кубке Португалии прошел «Фелгейраш» за счет одного удара в компенсированное время с 11-метровой отметки. В чемпионате коллектив также особо не блистает. В прошлом туре он не смог добыть очки в противостоянии с «Гимарайнш» (0:2), причем абсолютно по делу.

В турнирной таблице «золотисто-зеленые» оказались на 14-й строчке с восьмью баллами. Красную карточку получил Сальвадор Агра и сегодня дисквалифицирован.

Тренды

  • «Порту» не пропускает четыре игры кряду.
  • «Порту» выиграл пять матчей из шести предыдущих.
  • «Тондела» на выезде проиграла четыре очных противостояния подряд. 

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comФ1(-2)

Мы думаем, пора бы уже «Порту» начать стабильно набирать очки и во внутреннем первенстве, где конкуренты постепенно отрываются. Конечно, состав особо не укрепился, но потенциал у действующего чемпиона все равно приличный. В евробкубках «драконы» уже практически обеспечели путевку в плей-офф, осталось в Примейре добавить. Гости же ничего особенного не показывают и обычно проигрывают на выезде сильным противникам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии