«Ростов» — «Уфа»: кто на данный момент сильнее?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
Rostov Arena
УфаУфа
Россия

6 декабря «Ростов» и «Уфа» поспорят за три очка в 17 туре Премьер-лиги России, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанутся три очка? - узнайте ниже.

Ростов — Уфа. Прогноз на матч Премьер-Лиги (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Желто-синие» проводят сезон на высоком уровне, команда сохраняет неплохие шансы на попадание в Лигу Чемпионов, правда, сначала нужно удержать высокую планку. Клуб из Ростова-на-Дону приблизился к лидирующей тройки, так как в последних двух играх набрал шесть очков.

«Ростов» на выезде удивил «Рубин», когда во втором тайме Хорен Байрамян забил дважды (2:0). В последней встрече коллектив разгромил на домашней арене «Динамо» Москва (4:1), в этот раз Дмитрий Полоз отметился хет-триком.

Как видим, ребята Валерия Карпина делают ставку на атаку, что неплохо работает, плюс мы видим зрелищный футбол, и это явно нравится болельщикам. Впереди тяжелое противостояние против аутсайдера, но складывается такое впечатление, что хозяева готовы.

Уфа

С начала чемпионата «горожане» умудрились набрать всего десять очков, что является одним из самых худших результатов в лиге. Команда никак не может найти свою игру, но в последней встрече ситуация несколько изменилась в лучшую сторону.

«Уфа» в родных стенах преподнесла урок «Тамбову», так как разгромила соперника более чем уверенно (4:0). Тимур Жамалетдинов провел матч на высоте, ведь сумел записать на свой счет дубль и на данный момент является главным бомбардиром в коллективе.

Рашид Рахимов прекрасно понимает, что перед ним стоит задача удержаться в Премьер-лиге, правда, его подопечные уже отстают от 12-й строчки на восемь очков, поэтому есть над чем работать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Уфа» трижды праздновала победу.
  • За семь выездных поединков «горожане» оформили всего одну викторию.
  • «Ростов» оформил четыре победы и одну ничью в семи домашних играх.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

«Уфа» переживает крайне сложный период в сезоне, хотя после последней победы появился свет в конце тоннеля. «Горожане» знают, что едут в гости к одному из лидеров лиги и нужно будет показать свой лучший футбол, чтобы претендовать на очки.

«Ростов» заметно прибавил, что сразу отразилось на результате. Команда даже не думает сбавлять обороты, так как есть возможность вклиниться в лидирующую тройку, поэтому в матче против аутсайдера нужно побеждать любой ценой, что в принципе мы и ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии