«Салават Юлаев» — «Динамо» Москва: уфимцы одержат верх?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Салават Юлаев» 5 декабря встретится со столичным «Динамо», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение?

Салават Юлаев — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» располагается на пятой строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 43 очка. Можно сказать, что в этом сезоне команда демонстрирует хорошие результаты. У коллектива Томи Лямся была серия из трех побед, которая прервалась только в противостоянии со СКА (2:3 Б). После этого уфимцы расправились с «Автомобилистом» (1:0 ОТ) и на выезде в борьбе уступили «Йокериту» со счётом 1:3.

Заметим, что «зеленые» достаточно хорошо проводят поединки на своем льду и играют весьма результативно, в среднем забрасывая около трех шайб. Большую часть баллов «Салават» заработал как раз-таки на родной арене, поэтому он может дать отпор практически каждому сопернику.

Динамо М

«Динамо» в последнее время демонстрирует хорошие результаты и добыло викторию в шести встречах из восьми. Подчеркнем, что в позапрошлом поединке бело-голубые уступили магнитогорскому «Металлургу» со счётом 2:6, но уже в следующем матче одержали верх над «Автомобилистом», впервые в текущем сезоне оформив семь шайб - 7:2.

Динамовцы против «Авто» сделали результат, можно сказать, уже за пять минут стартового периода, так как забросили три безответных шайбы. Кстати говоря, дублем отметился Оскар Линдберг. В этом году дружина Владимира Крикунова борется за попадание в плей-офф и сейчас находится на пятой позиции Западной конференции.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлые два матча из трех против «Салавата».
  • «Салават Юлаев» уступил в двух поединках из трех.
  • В предыдущих шести матчах из шести бело-голубые одержали викторию.

Прогноз и ставки

2.061win.comФ2 (0)

Динамовцы в последнее время смотрятся очень мощно и в предыдущих поединках не раз доказывали свое превосходство над «Салаватом». Уфимцы чередуют победы с поражениями, поэтому не можем выделить их как фаворита в этом противостоянии. Скорее всего, победа вновь достанется «бело-голубым».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.35WinlineП1

Понимать, когда «Динамо» готово преодолевать любые препятствия и обыгрывать кого удобно, кажется, не научились даже внутри клуба. Московская команда и непредсказуемость в текущем чемпионате стали синонимами. Как внятно объяснить череду результатов за последнее время, где пров...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии