«Трактор» — СКА: возьмут ли армейцы реванш?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», (Челябинск)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

5 декабря «Трактор» встретится с питерским СКА, и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Получится ли у гостей добыть победу?

Трактор — СКА. Прогноз на матч КХЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» занимает третью строчку Восточной конференции и имеет в своем активе 44 очка, поэтому вполне может сражаться за лидерство с «Авангардом». Челябинцы долгое время пребывали на серии побед, однако сейчас чередуют победы с поражениями. Напомним, что они уступили «Нефтехимику» (3:5) и «Торпедо» (0:2), но после этого праздновали успех в противостоянии с рижским «Динамо» со счётом 4:3.

«Медведи» на своем льду достаточно редко проигрывают в основное время и в большинстве случаев добывают викторию. В текущем сезоне «Трактор» показывает результативный хоккей и предпочитает действовать на встречных курсах. В среднем на домашней арене он забивает около трех голов, а пропускает в ответ две шайбы.

СКА

СКА находится на второй позиции Западной конференции и имеет в активе 44 балла. У питерцев была серия из четырех побед, после чего они неожиданно потерпели две неудачи кряду. Подчеркнем, что они уступили «Йокериту» в упорной борьбе на своем льду со счётом 1:2 по буллитам, а затем на выезде проиграли магнитогорскому «Металлургу», вновь забросив всего одну шайбу - 1:2.

Несмотря на это, подопечные Валерия Брагина не привыкли задерживаться на череде неудач в этом сезоне и не проигрывали более двух поединков в текущем сезоне. Как правило, на выезде их игра строится намного лучше, нежели дома. 

Тренды

  • СКА выиграл три матча подряд в гостях против «Трактора».
  • «Трактор» уступил в двух встречах из трех.
  • Питерцы выиграли четыре встречи из шести. 

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comФ2 (0)

На наш взгляд, СКА сможет взять реванш в предстоящем поединке. Армейцы ни разу не проигрывали в этом сезоне больше двух матчей подряд и в целом отлично играют на выезде. Мы думаем, что Валерий Брагин сделал правильные выводы с прошлой игры против челябинцев и сейчас настроит своих подопечных правильно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.76WinlineП2 в матче

Последние матчи наглядно показывают, что «Трактор» сбавил. В этом нет ничего страшного. С неудачными отрезками в чемпионате, проходящем при полупустых трибунах и на фоне разгула коронавируса, сталкиваются абсолютно все команды. Челябинцы одержали лишь две победы в последних ш...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии