«Вест Бромвич» – «Кристал Пэлас»: сколько забьют команды?

Премьер-лига
The Hawthorns
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Воскресную программу 11 тура Премьер-лиги откроет матч «Вест Бромвич» - «Кристал Пэлас». Мы оценили последние выступления команд и подготовили свой прогноз.

Вест Бромвич – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

Победа в прошлом туре стала для «Вест Бромвича» первой в текущем первенстве. «Дрозды» обыграли дома «Шеффилд Юнайтед», который в данный момент занимает последнее место в таблице. Поскольку «Фулхэм» свой матч тоже выиграл, покинуть зону вылета подопечным Славена Билича не удалось. Но с психологической точки зрения этот триумф крайне важен.

В последних встречах ВБА придерживается игры от обороны, поэтому в поединках «дроздов» часто выигрывает ставка «тотал меньше 2,5». Этот прогноз сыграл во всех семи минувших встречах «Вест Бромвича» в Премьер-лиге. В последних пяти матчах команда Билича проиграла «Тоттенхэму» и МЮ по 0:1, «Фулхэму» (0:2), с «Брайтоном» сыграла вничью 1:1, и вот победила дома «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

На своем поле «Вест Бромвич» в этом первенстве проиграл два из пяти поединков. «Дрозды» уступили «Лестеру» (0:3) и «Тоттенхэму» (0:1). С «Челси» ВБА сыграл вничью 3:3, а с «Бёрнли» 0:0.

Травмирован у «Вест Бромвича» Конор Таунсенд. Под вопросом участие Кирана Гиббса, Сэма Филда и Джейка Ливермора.

Кристал Пэлас

Побывав наверху турнирной таблицы, «Кристал Пэлас» теперь опустился во вторую половину. Именно в таком режиме играют подопечные Роя Ходжсона последние года три. Учитывая, что ниже «орлов» сейчас «Брайтон» и ведется борьба за выживание, «Кристал Пэлас» должен снова начать подниматься.

В последних пяти поединках Премьер-лиги «стекольщики» заработали шесть очков. «Кристал Пэлас» обыграл двух новичков: «Лидс» (4:1) и «Фулхэм» (2:1), «Вулверхэмптону» «орлы» проиграли 0:2, «Бёрнли» (0:1) и «Ньюкаслу» (0:2).

В гостях «Пэлас» в этом сезоне, кроме «Фулхэма» (2:1), победил «Манчестер Юнайтед» (3:1). В других матчах «орлы» только проигрывали: «Челси» (0:4), «Вулверхэмптону» (0:2) и «Бёрнли» (0:1).

Травмированы у «Кристал Пэлас» четыре игрока: Мартин Келли, Коннор Уикхэм, Натан Фергюсон и Уэйн Хеннесси. Зато вернулись в строй Уилфрид Заа и Лука Миливоевич.

Тренды

  • «Вест Бромвич» выиграл только один из десяти матчей этого чемпионата.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла во всех семи минувших встречах ВБА в Премьер-лиге.
  • «Вест Бромвич» проиграл только 2 из 12 последних официальных домашних поединков.
  • «Кристал Пэлас» проиграл семь из девяти минувших гостевых матчей в АПЛ.
  • В каждом из этих семи проигранных поединков «Кристал Пэлас» не сумел забить.
  • «Вест Бромвич» не может обыграть «Кристал Пэлас» на своем поле три матча подряд.
  • В последний раз команды встречались в Кубке Лиги в 2018 году. «Кристал Пэлас» тогда выиграл 3:0.
  • В четырех из пяти минувших очных матчей рассматриваемых клубов сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТМ 2.5

«Вест Бромвич» на эту встречу должен быть мотивирован гораздо больше. Да и «Кристал Пэлас» нечасто выигрывает в гостях. Тем не менее, фаворитом все-таки выглядят гости.

Во-первых, в строй вернулись ключевые игроки «Пэласа». Во-вторых, в таких ситуациях (неудачная серия, игра с мотивированным соперником) подопечные Роя Ходжсона как раз нередко и побеждают. На наш взгляд, в этой встрече все может решить один точный удар.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии