«Барыс» — «Витязь»: есть ли место сенсации?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
ВитязьВитязь
Россия

Предлагаем прогноз на игру «Барыс» - «Витязь», которая пройдёт 6 декабря. Обеим командам не хватает всего одной победы, чтобы попасть в топ-8. Кто же заберёт очки?

Барыс — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» очень плох в нынешнем сезоне. Команда очень много раз проиграла и делала это сериями. Прошлый месяц нам в доказательство. Вроде бы старт ноября выдался неплохим. Клуб обыграл рижское «Динамо»( 3:0) и «Северсталь» (3:1). Дальше «сине-белые» потерпели обидное фиаско от «Локомотив» (2:7), тем не менее позднее они нашли в себе силы ещё на одну викторию во встрече с «Нефтехимиком» (2:1).

В лазарете находятся Джесси Блэйкер, Даррен Диц, Виктор Сведберг и Дмитрий Шевченко.

Витязь

«Витязь» ничуть не лучше своего соперника смотрится в данном первенстве. Команда также нестабильна и выдаёт непонятные результаты. Хотя при всех неудачах клуб все ещё ведёт борьбу за восьмёрку лучших и до повышения нужно набрать всего два очка. В последних пяти встречах клуб явно провалился.

Ему удалось сыскать всего две виктории. Первым был матч против «Йокерита», и тут подопечным Михаила Кравеца пришлось совершить мини камбэк и Даугавиньш взял на себя эту ответственность. Всё свелось к буллитам, где «богатыри и выиграли. Во второй встрече таких историй уже не было, «красно-белые» просто разделались с «Динамо» Рига (4:1).

Тренды

  • «Барыс» три из пяти игр выиграл.
  • «Витязь» три из пяти матчей проиграл
  • «Барыс» дома не проигрывает уже в трех встречах.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаП1

В данном противостоянии сойдутся команды, которые сильно похожи друг на друга. И первый, и второй клуб нестабильны, что нам демонстрируют на протяжении сезона. Тем не менее, мы думаем, что «Барыс» сможет забрать победу. «Сине-белые» отлично смотрелись в прошлых трех играх, где одержали виктории. У себя на родном поле они не проигрывают на протяжении трех встреч. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии