«Северсталь» — «Авангард»: продолжится ли победная серия омичей?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Северсталь» 6 декабря сразится с «Авангардом», а мы, в свою очередь, попробуем дать точный прогноз на это противостояние.

Северсталь — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» занимает седьмую строчку Западной конференции и имеет в активе 34 балла. У команды нет возможности побеждать постоянно, так как просто-напросто не хватает физических сил и мастерства, однако ее можно в текущем сезоне назвать крепким середняом, который будет бороться за попадание в плей-офф.

Череповчане пребывали на серии из трех поражений, в том числе уступили «Ак Барсу» (2:5) и «Локомотиву» (1:5), но после крупных неудач сумели-таки завершить выездную череду матчей на мажорной ноте и в равной борьбе расправились с рижским «Динамо» со счётом 4:3 в овертайме. Правда, как ни странно, «Северсталь» именно в гостях добывает большую часть очков, нежели дома.

Авангард

«Авангард» вновь набрал прекрасную форму и развил серию до шести побед, благодаря чему закрепился на второй строчке Восточной конференции и теперь будет стараться догнать «Ак Барс». Кстати говоря, сейчас он отстает от казанцев всего на четыре очка. Заметим, что в очном противостоянии на своем льду с «Зелеными» омичи праздновали успех со счётом 3:0, и «сухарем» отметился Шимон Грубец, в совокупности отразивший 33 броска.

Подчеркнем, что в этом сезоне на домашней арене дружина Боба Хартли ни разу не проиграла в основное время, а вот в гостях у нее дела обычно обстоят хуже. «Авангард» на чужой площадке выиграл всего семь поединков.

Тренды

  • «Авангард» выиграл прошлые пять матчей против «Северстали» в гостях.
  • «Северсталь» уступила в трех встречах из четырех.
  • Омичи выиграли шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2 + ТМ (6,5)

«Авангард» пребывает в прекрасной форме и находится на серии побед, поэтому даже несмотря на то, что он в этом сезоне не лучшим образом проводит гостевые поединки, все равно является фаворитом в противостоянии с «Северсталью». Череповчане уже давно не обыгрывали «Ястребов» на своем льду, да и за предыдущие четыре матча смогли разобраться в упорной борьбе только с рижанами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии