«Шальке» — «Байер»: предпоследний матч тура

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
VELTINS-Arena
БайерБайер
Германия

На 6 декабря в Бундеслиге запланированы два поединка. Смотрим прогноз экспертов ВсеПроСпорт на игру «Шальке» — «Байер».

Шальке – Байер. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шальке

На «Шальке» нельзя смотреть без слез. Экс-участник Лиги чемпионов и многократный призер Бундеслиги занимает последнее место и реально рискует вылететь во второй дивизион. Начало концу было положено в матче-открытии. Тогда «синие» проиграли «красным» из Мюнхена с разгромным счетом 0:8.

Впоследствие «горняки» еще выгребли от «Лейпцига» (0:4), «Боруссии» Дортмунд (0:3), «Вольфсбурга» (0:2) и других. Последний залет датируется 28 ноября, команду Мануэля Баума затоптали «жеребята» из Менхенгладбаха (4:1). У гостей три очка, как результат ничьих с «Унионом», «Штутгартом» и «Майнцем».

Байер

На начало зимы «Байер» и «Вольфсбург» образовали дуэт непобедимых. В статистике «аптекарей» фигурируют четыре ничьи и пять побед. Команда Петера Боша играет сериями: на старте сезона она три раза подряд поделила очки со своими соперниками, затем выиграла пять поединков кряду.

В минувшем туре «аспириновые» слегка сбились с верного пути – их домашняя дуэль с «Гертой» закончилась скучными нулями. «Фармацевты» на четвертом месте с 19 пунктами. В четверг гости обыграли «Ниццу» на «Альянц-Ривьере» (3:2) в пятом туре Лиги Европы.      

Тренды

  • «Шальке» забил шесть мячей в девяти матчах
  • «Шальке» не забивал в четырех поединках
  • «Байер» не пропускал в трех матчах
  • У «Байера» два поединка с 0:0
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились так: в Леверкузене (2:1), в Гельзенкирхене (1:1).

Прогноз и ставки

2.27PinUp.comИТ1 М(0,5)

В прошлом чемпионате 42% матчей Бундеслиги закончились с обе забьют(нет). В текущем турнире этот показатель понизился до отметки в 26%. В десятом туре во всех сыгранных поединках произошел обмен голами. По нашему мнению, в отчетной игре тренд не продолжится.

У «Шальке» самая беззубая атака в Бундеслиге. Ко всему, «горняки» всухую проигрывали именно клубам из топовой части списка. «Байер» борется за высокие позиции и не пропустит воскресным вечером.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии