«Сибирь» — «Локомотив»: как проявят себя хозяева?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Сибирь» 6 декабря встретится с «Локомотивом», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у новосибирцев одержать верх?

Сибирь — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» располагается на восьмой строчке Восточной конференции и имеет в активе 33 очка. В последнее время команда демонстрирует отличные результаты и добилась успеха в пяти поединках из шести. Напомним, что на выезде «Снежинки» неожиданно проиграли «Куньлуню» (0:1), однако после этого расправились со «Спартаком» (2:0) и «Сочи» (2:1 ОТ) на своем льду.

Коллектив Николая Заварухина достаточно мало забивает, и это можно назвать его основной проблемой, но при этом не позволяет соперникам забросить более двух шайб, особенно когда играет на родной арене. Кстати говоря, замечательный сезон проводит Юусо Пуустинен, у которого получилось оформить 12 голов.

Локомотив

«Локомотив» занимает третью строчку Западной конференции и набрал на данный момент 44 балла. У команды был шанс занять второе место и закрепиться на нем, но после удачного периода ярославцы ни с того ни с сего начали чередовать победы с поражениями. Заметим, что в прошлых поединках против минского «Динамо» (3:2 ОТ) и «Северстали» (5:1) они добыли викторию, а вот в гостях сумели оформить только один гол в ворота «Барыса», уступив по итогу со счётом 1:3.

«Железнодорожники» радуют своих болельщиков заброшенными шайбами дома, но на выезде обычно играют более закрыто и вследствие этого забивают в среднем чуть более двух голов.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлые пять матчей против «Локомотива».
  • «Локомотив» уступил в трех предыдущих поединках из шести.
  • Новосибирцы одержали верх в пяти встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.151win.comФ1 (0)

На наш взгляд, «Сибирь» может добиться успеха в этом противостоянии. «Локомотив» в последнее время играет нестабильно и на выезде даже не смог забросить больше одной шайбы «Барысу». Новосибирцы же, наоборот, набрали хороший ход и демонстрируют качественный хоккей на родной арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии