«Порденоне» – «Эмполи»: кто фаворит?

ПорденонеПорденоне
Италия
Серия B
«Гвидо Тегил», (Линьяно-Саббьядоро)
ЭмполиЭмполи
Италия

7 декабря «Порденоне» принимает у себя на стадионе «Эмполи» в рамках Серии Б, читайте наш вариант прогноза. Гости за всю историю очных встреч ни разу не выигрывали. Получится ли у них в этот раз?

Порденоне - Эмполи. Прогноз на матч Серии Б (7 декабря 2020 года)

Анонс матча

Порденоне

«Порденоне» отлично отыграл в прошлом первенстве. Команде удалось выйти в плей-офф Серии Б, где в полуфинале проиграли «Фрозиноне» (1:2). Сейчас же клуб растерял свою былую хватку и на старте продемонстрировал ужасные показатели. За пять туров ни одной победы.

Радует то, что «зелено-черные» проиграли лишь раз в матче против «Читтаделлы» (0:2). В дальнейших играх чемпионата подопечным Аттилио Тессера все же удалось сыскать виктории. Первый триумф случился в шестом туре с «Асколи» (1:0), а следующая победа произошла в прошлом поединке против «Пескары» (2:0). Пока «полосатые» находятся на десятом месте, однако до восьмёрки лидеров не хватает всего двух очков.

Эмполи

«Эмполи», в отличие от соперника, прекрасно начал сезон, да и продолжает его с той же активностью, как ранее. На старте команде удалось добыть четыре виктории и всего одну ничью в игре с «Монцей» (0:0). Правда, в следующем туре Серии Б «Венеция» решила положить ложку дёгтя в бочку мёда.

«Синие» ничего не смогли поделать с этим и проиграли со счётом 0:2. Однако это фиаско пока единственное за девять игр. Также стоит отметить великолепные результаты в Кубке Италии. Игроки под командованием Доменико Майетты на пути к кубку разобрали таких соперников как «Ренате» (2:1) и «Брешия» (3:0). Последняя победа была технической.

Тренды

  • «Порденоне» дома не может победить уже в пяти матчах кряду.
  • «Эмполи» три из пяти гостевых встреч выиграл.
  • «Эмполи» одну из пяти игр проиграл.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ2(0)

«Эмполи», несмотря на то что не может победить в личных встречах, для нас будет являться фаворитом. Команда прекрасно себя чувствует как в лиге, так и в кубке. Лишь раз клуб дал слабину, тем не менее после он доказал, что это была лишь одна ошибка. А вот хозяева поля в текущем первенстве слабы. Они даже в родных стенах не могут сыскать побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии