«Кумамото» – «Тояма»: сколько забьют гости?

J. Лига-3
«Эгао Кенко» (Кумамото)

9 декабря в рамках 32-го тура японской Джей-3 лиги состоится встреча «Кумамото» – «Тояма». Прервут ли гости затянувшуюся полосу неудач, прервав параллельно победную поступь соперника? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кумамото – Тояма. Прогноз на матч чемпионата Японии (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Роассо Кумамото

«Кумамото» своими собственными руками похоронила все шансы на второе место, которое дало бы возможность заработать повышение в классе. Коллектив Хироки Сибуи провёл только один матч против серьёзного соперника в лице «Блаублитца» (2:4), со всеми остальными можно и нужно было набирать максимум очков.

Но на выходе получилось взять только два балла, ничьи против «Груллы Мориоки» (2:2), а также против дубля «Сересо Осаки» (1:1). А в поединках против «Фудзиэды МИФК» (2:3) и «Имабари» (1:2) футболисты «Кумамото» и вовсе остались с носом. Пике затянулось.

Каталлер Тояма

«Тояма»сделала самый финишный спурт, взлетев сразу на четыре позиции вверх. Конечно, отчасти подопечным Такаёси Аммы помог и не самый сложный календарь. Не обыграть таких соперников, как «Ванрауре», молодежку «Сересо Осаки» (оба – 2:1) и «Каматамаре» (2:0), нужно было очень постараться. Можно особо отметить победу над лидером сезона в лице «Блаублитца» (1:0), но если бы визави имел мотивацию в той игре, то всё могло быть по-другому.

За три тура до финиша «Тояма» сохраняет шансы на повышение в классе, но для этого нужно отыграть гандикап в пять очков. Очень тяжелая задача.

Тренды

  • «Кумамото» не побеждает на протяжении семи матчей (три ничьих и четыре поражения);
  • Лишь в одной игре из последних десяти «Тояма» не сумела поразить ворота соперников;
  • В первом круге успех праздновали сегодняшние хозяева – 3:2.

Прогноз и ставки

1.721XBETИТ2 Б(1)

Игра «Кумамото» в обороне в последнее время просто кошмарна. В период с ноября по сегодняшний день команда пропускает не менее двух мячей (исключением стал лишь один матч). Гости же, напротив, довольно продуктивны в созидании, так что дырами в защитных редутах нужно пользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии