«Реал» Мадрид – «Боруссия» Менхенгладбах: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
Лига Чемпионов
Alfredo Di Stefano
Боруссия МБоруссия М
Германия
21.03.24
Боруссия М2 : 0Эйпен
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
12.03.24
Саарбрюкен2 : 1Боруссия М
09.03.24
Боруссия М3 : 3Кельн
02.03.24
Майнц1 : 1Боруссия М
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В среду 9 декабря в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Реал» попытается оформить пропуск в плей-офф в поединке с менхенгладбахской «Боруссией» - мы составили прогноз на этот поединок.

Реал Мадрид – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мадридский клуб подходит к ближайшему поединку с «Боруссией» в непростом положении. В предыдущем туре «Реал» не смог оправдать статус фаворита в гостевой встрече с «Шахтером», уступив со счетом 0:2. Поражение отправило испанский гранд на третью строчку в турнирной таблице группы. Команда Зинедина Зидана набрала семь очков, столько же и у «Шахтера», но по дополнительным показателям украинский клуб находится выше.

Вариантов развития событий для «Реала» несколько. Победа в этой встрече точно выводит «сливочных» в плей-офф. При определенных раскладах мадридцев устроит и ничья, однако тогда все будет зависеть от развития событий в параллельном матче «Интер»- «Шахтер» Донецк.

Команда Зидана слабо начала на нынешнем турнире. Сначала «королевский клуб» уступил на родной арене «Шахтеру» (2:3), после чего потерял очки в Германии в поединке с «Боруссией», сыграв вничью 2:2. Ключевыми для команды стали две дуэли с «Интером», в который «сливочные» не дрогнули и продемонстрировали свой класс. Сначала в тяжелом матче взяли три очка на «Сантьяго Бернабеу» (3:2), после чего добились успеха в Милане со счетом 2:0.

Если анализировать игру «Реала» в последних сезонах дома в рамках Лиги Чемпионов, то особого повода для оптимизма нет. За восемь последних домашних поединков в ЛЧ «королевский клуб» добыл всего две победы. Кроме «Интера» удалось обыграть еще «Галатасарай». Еще два матча команда завершила вничью и четыре раза уступила.

Кадровая ситуация выглядит так. Из-за травм пропустят матч Федерико Вальверде, Эден Азар, Мариано Диас, Даниэль Карвахаль и Лука Йович.

Боруссия М

«Жеребцы» могли бы оформить пропуск в плей-офф уже в минувшем туре, когда принимали дома «Интер», которому отступать уже было некуда. Игра получилась довольно интригующей, с обилием забитых голов и принесла успех миланскому клубу со счетом 3:2.

Поражение от «Интера» оставило «Боруссию» на первой строчке в турнирной таблице, однако ситуация остается запутанной. У Менхенгладбаха восемь очков, это на один балл больше, чем у «Шахтера» и «Реала» и на три, чем у «Интера». Подопечных Марко Розе в этой встрече устроит даже ничья.

На выезде «Боруссия» в группе еще не проигрывала. С «Интером» немецкий клуб сыграл вничью 2:2, а «Шахтер» вообще унизил с результатом 6:0. В целом же на полях соперников в рамках Лиги Чемпионов «жеребцы» не отличаются стабильностью. В шести предыдущих гостевых поединках у них три победы, ничья и два поражения.

Точно не сыграет в матче только Йонас Хофман. Повреждения имеют три защитника: Нико Эльведи, Рами Бенсебайни и Тони Янчке. Их участие в матче под вопросом.

Тренды

  • «Реал» выиграл в Лиге Чемпионов дома только два из восьми последних матчей.
  • В группе «Реал» забивал не меньше двух голов в четырех из пяти матчей.
  • «Боруссия» проиграла на выезде в ЛЧ только два из шести предыдущих поединков.
  • В шести из семи последних гостевых поединков «Боруссии» в рамках Лиги Чемпионов сыграл прогноз «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.861win.comОБЗ+ТМ 5.5

Обе команды предельно мотивированы. «Боруссия» еще ни разу в истории не выходила в плей-офф Лиги Чемпионов, а «Реал» рискует не выйти из группы. Обе команды слабо играют в текущем турнире в обороне. Однако атака у обоих в полном порядке. В предстоящем поединке обе будут играть на результат. Отличится способны оба соперника, однако вряд ли общий тотал превысит планку в пять голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии