«Тоттори» – «Блаублитц»: забьют ли обе команды?

J. Лига-3
«Банк Берд» (Тоттори)

9 декабря в рамках 32-го тура японской Джей-3 лиги состоится встреча «Тоттори» – «Блаублитц». Потеряют ли хозяева последние шансы на повышение в классе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тоттори – Блаублитц. Прогноз на матч чемпионата Японии (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Гайнаре Тоттори

«Тоттори»двумя проигранным матчами, похоже, подписал себе смертный приговор. Подопечных Норио Омуры подломило поражение от одного из аутсайдеров текущего сезона – «Ванрауре» (1:2). Впрочем, шанс реабилитироваться у команды был, для этого нужно было одолеть одного из прямых конкурентов в борьбе за повышение в классе в лице «Сагамихары». Но и эту задачу выполнить оказалось не по силам: оппонент на своём поле не позволил себе потерять очки – 2:3.

Победа в предыдущем туре над «Гифой» кардинальным образом ситуацию не изменила, ведь необходимо отыграть пять очков за три матча.

Блаублиц Акита

«Блаублитц»вполне ожидаемо перестал играть в полную силу. До 29-го тура коллектив Кен Ёсида имел гордый ноль в графе поражения, но и этой серии пришёл конец. Первое поражение клубу нанесла «Тояма», причём на своём же поле – 0:1. После этого футболисты решили оторваться по полной на «Кумамото», отправив в их ворота четыре мяча (4:2).

Очень часто после такого «пиршества» в нападении на следующую встречу не хватает патронов. Так случилось и накануне, когда «Блаублитц» в родных стенах не сумел совладать с «Имабари» (1:3). Продолжится ли синусоида результатов у гостей?

 

Тренды

  • В первом круге успех праздновал «Блаублитц» (4:0);
  • Результативная серия «Тоттори» составляет семь матчей.

Прогноз и ставки

1.851win.comОБЗ

Хозяева будут более мотивированы, нежели их соперник, однако до конца его сдержать всё же не получится, против класса не попрёшь. Однако чемпиону уже ничего и не нужно: без поражений сезон завершить не получилось, поэтому они запросто могут позволить «Тоттори» поразить свои ворота хотя бы один раз, а может даже и очки заработать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии