«Байер» — «Славия» Прага: без мотивации

МеждународныйПерейти к матчу →
БайерБайер
Германия
Лига Европы
«Бай-Арена», (Леверкузен)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 10 декабря «Байер» принимает пражскую «Славию». Кто выйдет на первое место в группе? — ответ в нашем материале.

Байер — Славия. Прогноз на матч Лиги Европы (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Байер

Пятикратный вице-чемпион Германии после 10 туров текущего сезона не знает поражений и расположился на второй позиции в турнирной таблице Бундеслиги. «11 рабочих» добыли шесть побед и четыре ничьи, которые принесли 22 очка, что всего на один балл меньше, чем у лидера.

В пяти последних поединках «львы» один раз разделили очки с противниками и добыли четыре победы. В минувшее воскресенье «фармацевты» на выезде переиграли «Шальке» (3:0).

В Лиге Европы «Байер» досрочно решил турнирные задачи и вышел в следующий этап вместе с сегодняшним противником. Хозяева одержали четыре победы и записали на свой счет 12 турнирных баллов.

В лазарете команды Аларио, Арангис, Ариас, Паласиос и Паулиньо. УДемирбеякоронавирус.

Славия Прага

Пражская «Славия» стартовала с неожиданного поражения от «Хапоэля» (1:3), после чего все встало на свои места и чемпион Чехии выдал серию из четырех побед – «Байер» (1:0), «Ницца» (3:2 и 3:1) и в последнем туре над Беэр-Шевой (3:0). У «лоскутных» лучший показатель в группе по пропущенным голам.

В чемпионате Чехии «красно-белые» идут без поражений. После победы в дерби над «Спартой» (3:0), на что мы давали прогноз, подопечные Йиндржиха Трпишовского единолично возглавили турнирную таблицу и опережают ближайшего преследователя на пять баллов.

Сегодня не сыграют Говорка и Малински.

Тренды

  • Команды выиграли 4 из 5 последних матчей
  • «Славия» в гостях выиграла 7 из 10 последних поединков
  • «Байер» забивает дома 3,5 гола в среднем
  • Последний личный матч завершился победой «Славии» (1:0)

Прогноз и ставки

1.971win.comТБ(3)

В этом матче на кону только престиж и турнирные баллы в рейтинг своей страны. Немецкий клуб наверняка не против отомстить за выездное поражение, при этом «фармацевты» очень здорово играют на домашней арене. «Славия» справилась со стартовым волнением и выдала отличный командный футбол.

Предполагаем, что наставники дадут шанс проявить себя молодежи, что принесет открытый и результативный футбол. Мы не отдадим предпочтение ни одной из команд и предлагаем заиграть ставку на общий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии