«Брага» - «Заря»: быть голам

МеждународныйПерейти к матчу →
БрагаБрага
Португалия
Лига Европы
Estadio Municipal de Braga
ЗаряЗаря
Украина
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

10 декабря в Португалии пройдет матч заключительного тура групповой стадии Лиги Европы, в котором сыграют «Брага» и «Заря». Ждать ли забитых голов в этой встрече? – ответ даст наш прогноз.

Брага – Заря. Прогноз на матч Лиги Европы (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Брага

Португальская команда уверенно шагнула в плей-офф Лиги Европы. В пяти турах групповой стадии «Брага» проиграла только раз, когда неудачно съездила в гости к «Лестеру» (0:4).

После этого «канониры» упустили победу над «лисами» в Португалии (3:3), а в прошлом туре без проблем разобрались с АЕКом в Греции (4:2). С десятью очками в активе команда занимает вторую позицию в квартете. В чемпионате Португалии подопечные Карлуша Карвальяла неожиданно уступили «Белененсешу» (1:2), опустившись на четвертую позицию в турнирной таблице.

Заря

Луганский клуб слишком поздно начал добиваться побед на групповой стадии Лиги Европы. В двух прошлых матчах подопечные Виктора Скрипника обыграли АЕК в гостях (3:0) и дома «Лестер» (1:0), но этим успехам предшествовали три стартовых поражения, которые лишили «Зарю» возможности претендовать на выход в плей-офф.

В чемпионате Украины «Заря» подбирается к группе лидеров – пятое место. В прошлом туре «мужики» справились дома с «Днепром-1» (3:1).

Тренды

  • В трех очных встречах команд прошла ставка на ОБЗ
  • «Заря» выиграла четыре матча подряд во всех турнирах
  • «Брага» забивала голы в пяти прошлых поединках на своем стадионе
  • В четырех из пяти последних матчах с участием «Браги» случался обмен голами
  • «Заря» проиграла только один из пяти предыдущих матчей в гостях

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comОБЗ

Ошибочно полагать, что«Заря»в этом матче будет играть спустя рукава. Луганская команда будет доказывать, в первую очередь себе, что ее результаты на групповой стадии Лиги Европы могли быть намного лучше.

«Брага» же попытается взять домашнюю викторию, которая, при условии потери очков «Лестером», обеспечит португальскому клубу первую позицию в квартете. Ждем открытого футбола и результативных действий от обеих команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии