«Селтик» — «Лилль»: первый против последнего

МеждународныйПерейти к матчу →
СелтикСелтик
Шотландия
Лига Европы
«Селтик Парк», (Глазго)
ЛилльЛилль
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 10 декабря «Селтик» принимает «Лилль». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Селтик — Лилль. Прогноз (кф. 2,48) на матч Лиги Европы (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Селтик

«Селтик» провалил свои выступления в Лиге Европы этого года. За пять туров чемпион Шотландии ни разу не смог выиграть. За весь турнир «кельты» один раз сыграли вничью с сегодняшним противником (2:2). Самым слабым звеном команды стала линия обороны, которая пропускала 17 раз.

В шотландском Чемпионшипе «бело-зеленые» за 14 туров одержали девять побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 31 балл и вторую позицию. Разрыв с первым «Рейнджерс» составляет 13 очков, но у хозяев две игры в запасе. В двух последних турах команда потеряла очки с «Хибернианом» (2:2) и «Сент-Джонсоном» (1:1).

Сегодня не смогут сыграть Гриффитс, Джонстон, Кристи иФоррест.

Лилль

«Лилль» мощно прошел по турнирной дистанции Лиги Европы, где досрочно получил путевку в следующий раунд, при этом команда не знает поражений. В активе «сине-красных» три победы и две ничьи, которые принесли 11 очков, что на один больше, чем у второго «Милана». В последней игре французский клуб одолел «Спарту» (2:1).

В чемпионате Франции подопечные Кристофа Гальтье на второй позиции. После победы над «Монако» (2:1), на что мы давали прогноз, команда записала в актив 26 очков и уступает лидеру всего два пункта.

Сегодня не смогут выйти на поле Луис Араужо, Пье, Санчеси Челик.

Тренды

  • «Селтик» проиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Лилль» не знает поражений на протяжении пяти игр
  • «Селтик» пропускал дома в среднем по два мяча
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.48zenith.com2Х+ТБ(2,5)

Если гости в хорошей форме и выдали серию без поражений, то «Селтик» переживает не лучшее время. «Кельты» упустили битву за домашний чемпионат, да и Европе сыграли ниже свои возможностей и ожиданий болельщиков.

Скорее всего, эта игра пройдет в стиле товарищеского матча, хотя у французской команды есть стимул – побороться за первую позицию в группе. Ожидаем открытый футбол и предлагаем заиграть комбинированное пари в пользу «догов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии