«Аделаида Кометс» – «Кэмпбеллтаун Сити»: сколько забьют соперники?

Аделаида Кометс – Кэмпбеллтаун Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (11 декабря 2020 года)

11 декабря в рамках финала плей-офф НПЛ Южной Австралии состоится встреча «Аделаида Кометс» – «Кэмпбеллтаун Сити». Кто по итогам игры получит звание чемпиона, а кому суждено остановиться в шаге от трофея? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аделаида Кометс – Кэмпбеллтаун Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (11 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.22
X3.62
П22.78
ТБ 2.51.64
ТМ 2.52.26
Ф1(0)1.72
Ф2(0)2.12

Аделаида Кометс

«Аделаида Кометс»в последний раз выходила на поле без малого месяц назад. Скажется ли это на команде или нет, мы узнаем сегодня. До столь длинной паузы подопечные Барни Смита выступали очень прилично, имея беспроигрышную серию длиной в шесть матчей, причём две игры пришлось провести против своего сегодняшнего оппонента. И если в первом случае победителя выявить не получилось (0:0), то в следующем поединке «кометы» добились убедительной виктории – 3:0.

Также отметим успехи коллектива в противостояниях с «Модбери Джетс» (4:1), «Аделаидой Олимпикс» (2:0) и «Камберлендом Юнайтед» (4:0). Продлится ли эта удачная полоса?

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кэмпбеллтаун Сити

«Кэмпбеллтаун Сити»после того самого поражения от «Кометс» был вынужден играть в полуфинале. Но вряд ли коллектив Яна Файфа всерьёз этому расстроился. Во-первых, перед финалом была получена игровая практика, чего не было у соперника. Во-вторых, «Сити» всё равно попали в финал, показав при этом достойный футбол.

«Кэмпбеллтаун» в первом тайме подписал смертный приговор «Аделаиде Сити», оформив три гола с интервалом в четырнадцать минут. Во второй половине встречи оставалось лишь спокойно удерживать преимущество, но его в итоге даже получилось укрепить – 4:0.

Тренды

  • В 2020 году команды провели друг с другом четыре встречи: две победы одержали гости (1:0, 3:2), одну – хозяева (3:0), ещё в одном случае была зафиксирована ничья (0:0);
  • «Аделаида» только в одном из последних девяти матчей не забила ни одного мяча.

Прогноз

1.641win.comТБ2.5

Обе команды полны сил, что обнадеживает в плане того, что игра должна получиться зрелищной. И те, и другие прекрасно знают друг друга, так что времени на раскачку футболистам много не понадобится. В совокупности это нам должно дать большое количество голов, поскольку игра в нападении является сильной стороной как для «Кометс», так и для «Сити».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли