FURIA – OG: кто завершит выступление на турнире?

FURIA – OG. Прогноз на матч CS:GO (10 декабря 2020 года)

FURIA Esports

FURIA Esports

10.12.2020
18:30 МСК
Online
OG

OG

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

10 декабря FURIA постарается прервать череду из двух поражений в матче с OG, и мы попробуем сделать точный прогноз на исход этого противостояния.

FURIA – OG. Прогноз на матч CS:GO (10 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.87
П21.89

FURIA Esports

FURIA здорово провела отборочный этап BLAST Premier и без единого поражения пробралась в основную часть. Также коллектив выступал на Dreamhack Masters, где добился третьего места. Напомним, что команда развила серию до трех побед на том турнире, однако в итоге проиграла Astralis со счётом 0:2. На этом ивенте оппонентом бразильцев в стартовом поединке стали G2 Esports, и они уступили им на трех мапах – 1:2.

При этом «Фурия» классно провела Inferno и отдала оппоненту всего пять раундов, а вот на Mirage и Nuke была близка к успеху, но не смогла дожать французов. Несмотря на это, команду нельзя списывать со счетов, так как она может прибавить в любой момент. Заметим, что сейчас она имеет наибольший винрейт на Инферно, где он составляет 82%.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

OG

OG никогда не отличались стабильной игрой и, как правило, после успешно проведенного турнира не лучшим образом выступали на следующем. Заметим, что у коллектива была серия из четырех побед, которую ему удалось развить на Flashpoint, однако в финальном поединке с Virtus.pro он всё-таки потерпел поражение со счётом 1:2.

Также с неудачи «Быки» стартовали и на этом первенстве, уступив BIG – 0:2. Стоит сказать о том, что на обеих картах они дали отпор сопернику, но даже на своем пике не сумели перевести игру в овертайм, полностью провалив сторону обороны и набрав в совокупности четыре раунда. Лучше всех отыграл Valde, завершив встречу с показателем «+8», а вот остальные игроки завершили ее с отрицательным показателем.

Тренды

  • FURIA выиграла четыре матча из шести.
  • OG уступили в двух встречах подряд.

Прогноз

1.87Parimatch.comП1

FURIA, на наш взгляд, смотрится увереннее в последнее время, нежели OG. В то время как бразильцы обыгрывали крепких тир-1 соперников, «Быки» разбирались с оппонентами тир-2 уровня на Flashpoint. Помимо этого, у «Фурии» более впечатляющий маппул. Исходя из этого, предлагаем поставить на ее викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли