«Кьево» — «Реджина 1914»: «летающие ослы» атакуют

КьевоКьево
Италия
Серия B
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
РeджинаРeджина
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Италии, в котором 11 декабря «Кьево» принимает «Реджину». Чем смогут удивить команды? — ответ в этом материале.

Кьево — Реджина. Прогноз на матч Серии В (11 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кьево

«Кьево» уже второй сезон проводит в Серии В после вылета из высшего дивизиона Италии. Во второй лиги команда проводит свой 10-й юбилейный турнир и лучшим подарком для поклонников может стать путевка в элитную серию. Нельзя не отметить, что в составе хозяев выступают сразу семь воспитанников своей академии, что является рекордным показателем для клубов лиги.

После девяти туров текущего первенства в активе «летающих ослов» четыре победы и две ничьи, которые принесли 14 очков и восьмое место в турнирной таблице. Следом за серией успешных дуэлей «кьео» потерпели два фиаско подряд – от «Лечче» (1:2) и «Фрозиноне» (2:3).

Рeджина

«Реджина» выступала в Серии А на протяжении девяти сезонов, но запомнилась скандалами с турнирными махинациями и подкупом судей. В текущем первенстве Серии В «амарантовые» выдали неплохой старт, но после серии из четырех поражений подряд опустились на 13-е место в турнирной таблице.

Череда фиаско пришлась на ноябрь и завершилась 5 декабря в матче против «Брешии» (2:1), на что мы давали прогноз. Очень слабо выглядит линия атаки подопечных Доменико Тоскано, которая смогла поразить ворота противника всего десять раз.

Тренды

  • «Реджина» не выигрывала в гостевых матчах текущего сезона
  • «Кьево» забивал в 9 из 10 последних домашних поединков
  • «Кьево» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • В 3 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился победой «Кьево» (4:1)

Прогноз и ставки

1.811win.comТМ(2,5)

Встречаются примерно равные по силе команды, которые регулярно выдают нелогичные матчи. По нашему мнению, эта игра на три результата.

Мы не отдадим предпочтение ни одному из коллективов и предлагаем заиграть сегодня ставку на забитые мячи. Ожидаем, что все решат 1-2 гола, чем и воспользуемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии