«Ньюкасл» – «Вест Бромвич»: как завершится матч?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 12-м туре английской Премьер-лиги «Ньюкасл» на «Сент-Джеймс Парк» примет «Вест Бромвич». Мы предлагаем свой прогноз на этот матч.

Ньюкасл – Вест Бромвич. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ньюкасл

«Ньюкасл»пропускал предыдущий тур, поэтому у «сорок» было на целую неделю больше для подготовки. Пошел ли такой перерыв на пользу команде, сказать пока трудно. После двухнедельных пауз на матчи сборных «Ньюкасл» проигрывал МЮ (1:4) и «Челси» (0:2).

В последних пяти поединках чемпионата «сороки» заработали семь очков. «Ньюкасл» обыграл «Кристал Пэлас» (2:0) и «Эвертон» (2:1), сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1), а проиграл «Челси» (0:2) и «Саутгемптону» (0:2).

В данный момент «Ньюкасл» находится на 13-й позиции, располагаясь на практически одинаковом расстоянии между зоной вылета и зоной ЛЧ.

Дома «Ньюкасл» в этом первенстве играет не очень уверенно. «Сороки» на «Сент-Джеймс Парк» проиграли «Брайтону» (0:3), МЮ (1:4) и «Челси» (0:2), а победили «Бёрнли» (3:1) и «Эвертон» (2:1).

Травмирован у «Ньюкасла» Пол Дамметт. Под вопросом участие сразу семи футболистов, среди которых Аллан Сен-Максимен, Джамаал Ласселс, Айзак Хэйден, Энди Кэрролл, Райан Фрейзер, Дуайт Гейл и Мартин Дубравка.

Вест Бромвич

Вместе с «Шеффилд Юнайтед» «Вест Бромвич»сейчас выглядит безоговорочным кандидатом на вылет. За 11 туров «дрозды» добыли только одну победу – как раз в домашнем поединке над «Шеффилдом» (1:0).

И не похоже, что дела команды Славена Билича будут улучшаться. ВБА проиграл четыре из пяти предыдущих поединков в чемпионате, забив в них только два гола. В частности, «Вест Бромвич» уступил «Фулхэму» (0:2), «Тоттенхэму» (0:1), МЮ (0:1) и «Кристал Пэлас» (1:5). Победили подопечные Билича «Шеффилд» (1:0). Более того, клуб пропускает больше всех в чемпионате.

На выезде «Вест Бромвич» за пять матчей заработал только один балл. «Дрозды» разошлись миром с «Брайтоном» (1:1). В других встречах подопечные Билича проиграли «Эвертону» (2:5), «Саутгемптону» (0:2), «Фулхэму» (0:2) и МЮ (0:1).

Травмированы у ВБА Хэл Робсон-Кану и Конор Таунсенд. Дисквалифицирован основной защитник Матеус Перейра да Силва. Под вопросом участие Сэма Филда.

Тренды

  • «Ньюкасл» выиграл дома только два из девяти предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Во всех девяти минувших домашних встречах в АПЛ «сороки» пропустили.
  • Безвыигрышная гостевая серия «Вест Бромвича» достигла семи официальных матчей.
  • Четыре из пяти предыдущих поединков в АПЛ «дрозды» проиграли.
  • Во всех четырех минувших гостевых встречах ВБА в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • В последних очных встречах ВБА и «Ньюкасла» перевеса ни у кого нет. Команды поочередно обыгрывают друг друга. В последний раз эти клубы играли в Кубке Англии в марте. «Ньюкасл» обыграл ВБА на выезде (3:2).
  • В шести из восьми минувших очных матчей этих команд сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

2.31XBETП1

Статистика ни одной из этих команд недостаточно хороша, чтобы с уверенностью утверждать чье-то преимущество. Однако нынешний «Ньюкасл» предстал крепким середняком, который нечасто проигрывает аутсайдерам, особенно дома. «Сороки» должны разделаться с «дроздами» в своем гнезде, учитывая слабую игру ВБА в гостях и посредственные результаты команды Билича в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии