СКА — «Автомобилист»: воспользуются ли питерцы проблемами гостей?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

10 декабря нас ждет встреча СКА и «Автомобилиста», на которую мы подготовили прогноз с хорошим коэффициентом. Кому отдать предпочтение?

СКА — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА на данный момент не выигрывает матч за матчем и находится точно не в лучшей форме. Команда одержала верх на выезде над «Трактором» со счётом 5:1, однако в следующей встрече на своем льду неожиданно проиграла рижскому «Динамо» по буллитам – 3:4. Против динамовцев дружина Валерия Брагина здорово стартовала и забросила две быстрые шайбы, но затем, видимо, расслабилась, из-за чего отдала инициативу.

Несмотря на это, армейцы по-прежнему занимают вторую строчку Западной конференции и имеют в активе 47 очков, поэтому в турнирном плане у них всё отлично. Вполне вероятно, что после неудачного поединка они постараются реабилитироваться и показать лучшую игру.

Автомобилист

Мало кто мог ожидать, что «Автомобилист» будет находиться в ужасной форме и потерпит девять поражений подряд. У подопечных Билла Питерса все было здорово, и они находились на первых позициях Восточной конференции, но уже успели опуститься на шестую строчку.

Напомним, что после разгрома на домашней арене от столичного «Динамо» (2:7) команда отправилась на выезд и уступила «Ак Барсу» (0:2) и «Авангарду» (1:3). Сейчас большие проблемы екатеринбуржцы испытывают с реализацией моментов и очень редко забивают более двух голов за матч. Кстати говоря, в гостях в целом «Авто» очень многое позволяет своему сопернику, из-за чего проиграл семь поединков.

Тренды

  • СКА выиграл прошлый матч против «Автомобилиста».
  • «Автомобилист» уступил в девяти поединках кряду.
  • Питерцы выиграли три встречи из шести.

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comП1

На наш взгляд, СКА «горит» желанием реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в предыдущем поединке. Помимо этого, у питерцев был небольшой перерыв, за который они должны были восстановить силы. «Автомобилист» же пребывает в ужасной форме и проигрывает матч за матчем, поэтому мы предлагаем сделать ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
28 АПР | 21:30
Балтика

Балтика

1.89
ЦСКА

ЦСКА

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии